Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотра
    52 493

Как долго лечиться эррозия?


НатаlyМама

966 просмотров

Девочки, во время Б появилась эррозия ШМ, обнаружили на 22 недели, ранее, до Б точно не было. Появилась скорее всего из-за гормонов. Г сказала приходить лечить ее после ГВ, сначала попробуем лечить медекаментозно. Дело  в том, что мы со следующего  года, когда сыну исполниться два года, хотим начать планирование второго малыша. Планирую кормить до осени грудью, сын засыпает на груди и отучать сейчас будет очень сложно, да и нежелательно, а летом нельзя прекращать ГВ. Хотелось бы узнать, как долго лечиться эррозия? И как? Когда разрешают планирование, после лечения?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы знаете, мне сейчас как раз предстоит ее лечение, если хотите можем в личке переписываться по этому поводу, буду держать вас в курсе :)
я сейчас на стадии, когда прохожу все обследования... думаю, если нет инфекций, то в течение месяцев 3х лечится.

Ссылка на комментарий

она тоже у меня после родов ... достаточно большая стала

Ссылка на комментарий

Ну незнаю, у меня эрозию нашли в 2008 году. мне сделали лазерное прижигание и все. сказали не заниматься любовью 2 месяца, а потом хоть рожай. ну если ты будешь мекаментозно, то лучше знать какие таблетки.

Ссылка на комментарий

Медикаментозно - значит лекарством прижигают (Солковагил) обычно не рожавшим. Мне обработали, месяц запретили ПА, но я тогда активно не планировала, так что не спрашивала, когда можно будет б.

Ссылка на комментарий

И мне лазером прижигали, очень быстро и не очень больно :) Мне сказали месяц от секса воздержаться!

Ссылка на комментарий

Самое интересное, врач которая принимала роды и зашивала потом, смотрела ШМ сразу после родов, она сказала мне что ШМ целая! А Г которая вела Б и к которой я пришла на плановый, послеродовый осмотр сказала, что есть эррозия и я как раз по ней и рванула в родах! Вот кому верить? Думаю узи нужно делать...

Ссылка на комментарий

Мне удаляли радиоволнами.2мес воздержания.Удаление во время месячных в последних днях.

Ссылка на комментарий

zolotce sergeya, значит пить ничего не надо будет! Главное чтоб снова не заставили ОК пить, я после них чуть ребнка не потеряла и еле за Б!!! А пила просто для профилактики.

Ссылка на комментарий

Мне замораживали азотом.Сначала обследовали на инфекции, потом прижгли.ПА заниматься нельзя было месяц где-то смотря как заживает.У меня была Оч. большая.

Ссылка на комментарий

врач должна сделать тебе кольпоскопию и тогда станет ясно что за эрозия и каким методом ее лечить

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...