Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотра
    52 492

Кто удалял родинку


НатаlyМама

2 185 просмотров

Девочки, вчера удалили родинку на половой губе. Но сказли что это папиллома и прописали кипферон. Кормлю грудью и не хотелосьбы его принимать да еще 10дн. Почитала в нете отличие родинок и папиллом. Папилломы не передаються по наследству. А у меня родинка от мамы. У нее была точно такая же, на томже самом месте. Эта родинка со мной с рождения. Подскажите как у вас было. Нужно ли принимать препарат, если у меня все же родинка. Родинка была 1см в длинну и да, похожа на паппилому. Кипферон совместим с ГВ, но все же не хотелось бы просто так его вставлять...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Она на половой губе была, постоянно натиралась бельем,регулярно бреюс, один раз травимровала. Плюс после Б увеличилась, дерматолог сказал удалить лучше, так как она постоянно травмируеться.

Ссылка на комментарий

Ничего сказать не могу. Тут, наверное, лучше послушать врача, с такими вещами лучше не экспериментировать...

Ссылка на комментарий

я удаляла 6 родинок со спины, после этого ничего не пила..все хорошо, делала 3 года назад

Ссылка на комментарий

наверное, у вас все же папилома, раз врач назначил противовирусное. я сыну удаляла родинки на лице и теле, когда ему было лет 8. при удалении родинок нам ничего не назначали.

Ссылка на комментарий

Удаляла там же где у вас, тоже папилома! Перед удалением обязательно осмотр хирурга и сделай биопсию. Пить ничего не назначали.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...