Перейти к публикации

Alin@

  • записей
    57
  • комментариев
    590
  • просмотров
    198 288

вздутие живота при Б


Alin@

890 просмотров

Девочки, доброе утро! Б 3-4 недели По идее. вчера думала умру( то ли не то съела, не знаю от чего, прихватило живот, мин 40 полежала отпустило, но дискомфорт остался. ночью плохо спала, и сейчас такое ощущение что побили изнутри, надавливаю на желудок - больновато. но сегодня значительно лучше. я уже думала а вдруг это ВБ. на узи только в субботу. есть мысли как поправиться. СПАСИБО.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

budu//beremenyashkoy, страшно, там все рядом...лежу исследую сама себя))) кишечник это или матка ...да и приятного мало(

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация была... Это нормально,само пройдет,только надо потерпеть- там ведь все перестраивается! Я старалась есть легкую и натуральную пищу и не много. Удачи)))

Ссылка на комментарий

у меня Б 4 недельки в животе - как мячик съела ..как барабанчик раздухо.... вчера не выдержала 2 таблеточки уголька активированного снямала - вроде полегче...а сначала страшно было - что со мной не так..даже живот поднывал - это видимо от газов....я тоже мужа озадачила - купил мне свеколки 5 штучек - вот сижу жую - свеколку да чернослив...вкуснятина - только не лезет...

Ссылка на комментарий

да уж, сейчас перед каждым кусочком нужно задумываться... Кишечник сдавливается и перестает нормально работать. Приходится его заставлять :) Попробуй больше пить чистой негазированной воды, включить в рацион каши. некоторые фрукты и овощи способствуют вздутию - их лучше исключать. Мне эспумизан не помогал, помогло только правильное питание. Говорят еще что фенхель чудо травка - но я пока не пробовала.

Ссылка на комментарий

момпасье, точно про свеколку! :)
можно такой салатик делать - вареная свекла на терке, чернослив порезать и заправить это все растительным или оливковым маслом. Кишечник очищается просто супер! А еще выпить стол. ложку оливкового масла на ночь - тоже помогает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...