Перейти к публикации

Alin@

  • записей
    57
  • комментариев
    590
  • просмотров
    198 288

в сотый раз про вытекающий утрожестан...не бейте меня)))))


Alin@

91 244 просмотра

девоооочкиииии, ну это кошмар, ставлю вагинально утрожестан по 200 утром  и вечером. ну его когда не вставь, хоть на ночь, он вытекает. а сейчас утром сделала дело, 2 часа поспала, и, извините, почти вся таблетка вылетела в туалет. вот сижу и кроме вас не у кого спросить чего делать то? выпить еще? а немного уже будет? боюсь навредить...и как тут не переживать...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну оно и должно вытекать...)) всё нормально,не переживайте) поэтому мне утрожестан так не нра..вечное болото в труселях,бррр

Ссылка на комментарий

а то, что утренняя доза почти вся вытекла? чего делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Именно поэтому моя Г сказала принимать орально. Говорит, что прогик должен поступать в кровь, а когда вставляешь, он частично впитывается в слизистую, а остальное вытекает, это допустимо, только когда лечишься от эрозии или миомы.

Ссылка на комментарий

кстати да,его пить можно.тоже самое,только более гигиенично и переживать что вытакает не будете)

Ссылка на комментарий

Сколько надо, столько усвоится. мне так Г сказала. После приема лежать не менее 15 мин.

Ссылка на комментарий

может к тому что я вставила утром еще выпить, как думаете?

Ссылка на комментарий

Пить добавочно не надо, у меня постоянно весь утрик в унитаз уходит, а прогестерона более чем достаточно, можешь у меня на страничке посмотреть от 18.01.11., если есть сомнения сдай кровь.

Ссылка на комментарий

за час усваивается необходимое количество, а вытекает масло и оболочка, им то куда деваться? ваш организм же не может поглощать все =)))) прогик впитался, остальное в мусорку! А орально принимать я бы не советовала, часто девочек побочники мучают... у меня очень сильное головокружение с него было ,я даже работать не могла. А вот своими переживаниями вы себе больше вредите... не стоит нервничать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо, девочки, что откликнулись, успокоили)

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, быстрее бы дюф завезли!!! Я утрик пить не могу, меня от него даже от 100 таблетки так штормит, а полежать иногда просто нет времени. В понедельник пойду сдам прогик...чего там усваивается, а то может съехал уже.

Ссылка на комментарий

я с вытеканиями намучалась. перешла на оральный прием. комфортно! а то сидишь в гостях или в ресторане, а тебе время вставлять - ужас! а однажды пришлось в туалете казино в раскорячку стоять, всовывать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне орально вообще не подходит, голова кружится, тошнит, давление падает.

Приходится только вагинально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...