Перейти к публикации

Ura||

  • записей
    113
  • комментариев
    1 195
  • просмотров
    544 068

Девчонки, можно ли бросить пить ОК на 9 день приема. Мне очень плохо от них


Уа-Уа

6 184 просмотра

Врач назначила пить 2 мес лендинет, меня тошнит от него, давление нижнее высокое. Почки отваливаются. Сплю плохо. Начала пить их через 7 дней, сейчас уже 9-й день принимаю. Месячные были с 4 января по 10. т.е. прошло всего 15 дней от начала месячных. Боюсь сбить цикл. Но мне очень плохо от таблеток этих.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А еще и в лендинете написано побочное: при артериальной гипертензии срочно прекратить пить препарат. А давление у меня такое как при гипертензии впервые.

Ссылка на это сообщение

Думаю нужно прекратить их пить. И сходи к врачу, может он заменит на другие ОК.

Ссылка на это сообщение

Думаю нужно прекратить. Мне тоже врач прописывал пить 3 месяца Ярину, немножко попила и бросила так как появилась на них алергия

Ссылка на это сообщение

Да я уже и так их заменила... раньше фемоден пила. И пью последний мес. Мне назначили-то всего на 2 мес, чтоб кисту фоликулярную убрать.

Ссылка на это сообщение

мне врач выписал Лонидет 3 таб первые 2 дня...вообщим выпила я 2 и с часу ночи рвота была до 5 утра..думала сдохну..я сама прекратила их прием (зачем так издеваться над организмом?) Вообще, насколько я знаю, то на разные ОК бывают побочки и мол нужно искать свой, который подойдет тебе..проконсультируйся с врачем, и "слушай" себя..не надо насильно впихивать в себя, что доктор прописал - здоровее от этого навряд ди будешь (это лично мое мнение)

Ссылка на это сообщение

я пила ярину. стало плохо. через 3 дня бросила на фиг. это было до 1 цикла тут. ну вот щас М стали ходить как надо. то ли долго организм вотанавливался от ок то ли от родов.
но скорее от ок. но я не жалею. да ну их.
графики у меня стращные но Г сказала что все в норме по осмотру и узи

Ссылка на это сообщение

привет!!!!чтобы убрать кисту мне мой врач назанчает уколы прогестерона в попу на 3 дня.через 3 дня начинаются М,делается узи,чтобы убедится что кисты нет и все.у меня была большая киста 88мм он мне еще параллельно на 10 дней клизму назначал.сейчас опять киста,звонила ему-опять уколы прогестерона на 3 дня. вот так.

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимала Лендинет. Тошнило полторы недели, а потом все прошло, и было просто замечательно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...