Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Evi тест - фото.


Krasniy_pion

1 189 просмотров

Вот он мой тест. Сегодня 30 ДЦ, но М я жду только после 20-ого. По ощущениям О была 6.01 и числа 13.01 - резко заболела грудь (и болит до сих пор). Стараюсь ни о чем не думать и завтра пойду на ХГЧ.Сделала еще один тест - выползает на 6-й минуте полоска, но пока прошло минут 10 - она намного светлее чем на первом тесте.

48c95a2cfda63e0fb0b53bb169638b29.jpg

На фото как обычно видно хуже намного, чем в жизни.Фото с телефона. В реале если посмотреть на тест - сразу видно //. То есть не под сомнением две их или одна - сразу видно две, просто одна очень бледная. 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Люблю_и_Надеюсь, спасибо, Krasniy_pion, видно ооооочень плохо, я даже сразу и не усмотрела! но раз в жизни тебе виднее, значит там что-то есть...удачи!

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, спасибо за правильную ссылку!Да, завтра пойду сдавать кровь.Так страшно, даже если это и правда Б - полоска такая слабая((((Была же уже БХ(((

Ссылка на комментарий

Это очччень хорошенькая полосочка, уже слабоположительная, но положительная точно!!! Пусть ярчает хорошо и крепится малыш. АААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ для закрепления на тебя!!!

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо!Буду теперь ждать и верить..завтра вечером надеюсь ХГЧ готов будет!

Ссылка на комментарий

А я увидела слабенькую, но полосочку. Все будет хорошо, напиши завтра про результаты ХГЧ! Удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки, я сейчас еще один тест сделала (тоже evi) - есть полосочка!явно розовая!Даже ярче чем на первом тесте..так страшно..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...