Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

EVI тесты действительно стали врать?


Krasniy_pion

2 085 просмотров

Девочки, я сейчас точно умру от переживаний!сделала сейчас evi тест - вроде ничего не было, пришла на кухню кинула на стол,а минут через 5 смотрю - явная полоска но очень очень бледная!Но ее сложно не увидеть и она не пропадает!Я теперь не доживу до завтра!Просто раньше я очень верила этим тестам, но вроде у многих в последнее время они показывали // при отсутствии Б.

А вообще в этот месяц я себя чувствовала очень беременной. Я конечно всегда вижу признаки, но в этот месяц по-особому. Но до этого я делала несколько раз другие тесты - все было чисто (тесты были неизвестной марки, купленные на филлипинах, я только вчера вернулась с отдыха оттуда)

Понимаю что пост давольно глупый - что мне тут можно ответить..но я вся в таких смешанных чувствах, что просто не могу молчать-надо высказаться.. 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

тоже только что сделала Эви, четко отрицательный, держу за тебя кулачки)))

Ссылка на комментарий

У меня полосатил Эви, когда Б не было. Но полоска появлялась позже, минут через 15.

Ссылка на комментарий

Ч свою Б увидела на 7 день ни кто кроме меня не видел а я знала тест был эви это точно был не реагент,также показал минут через 5-10 . Непуха

Ссылка на комментарий

Вы себя не накручивайте. что значит "не доживу до завтра"? Где ваше терпение? Беременность - это ведь достаточно длительный процесс, а вы уже в самом начале до завтра дожить не можете. Ай-яй-яй! Берегите нервы. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

у меня 3 дня как положительные эви, до этого никогда ни полосочки не показывали. Так что жди, а лучше успокойся выдохни и представь себя с малышом:) если до этого тесты просто так не полосатились, то ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий

Не разу в жизни мне тесты не врали.
не думаю что без угола хгч они будут врать при задержки. М у тебя не пришли. О когда не исветно точно ну и ладно. утром тест заново. и тогда будем поздравлять. главное спокойствие. я думаю оно. нет сил ждать. иди сдай кровь

Ссылка на комментарий

Да, конечно, все получилось! Не переживай! Тебе вредно)))

Ссылка на комментарий

У меня было то же самое год назад с ЭВИ. И тоже минут через 5 появилась бледная полоска. Она 100% была. Потом делала еще несколько ЭВИ тестов. все показывали бледную полоску. А через пару дней сдала кровь на ХГЧ - оказалось 1,2. Так что я уже ничему никогда не поверю. Не изводите себя. Делать тесты надо только после задержки!

Ссылка на комментарий

фото выложи. видела у тебя на странице фото 2010 года в ложноположительных. Вот по мне он чистый. четкая 1 полоска.
я делала много тестов раньше т.к. М фиг как ходили. не когда была за // такой тест не приняла.
во время Б делала на 15ДПО была норм полоска.

Ссылка на комментарий

у меня у подруги тест в 1 Б тоже через 10 мин показал. а она бт мерила и была уверена что Б. сыну уже 4 года

Ссылка на комментарий

я делаю тоже еви, и есть слабые полоски, появляются практически сразу, но у меня уже 2 раза биохимич. Б. получается (((.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Сейчас выложу полоски свои.Они действительно слабые, но я вот незнаю как описать!Я чувствую, что это оно и все тут!Да, у меня есть в ложноположительных тест с реагентом - очень мне хотелось что б так и было, хотя это был тест за 10 руб и полоска потом пропала. Я себя больше не накручиваю.. и не пытаюсь у видеть того, чего нет.(надеюсь)// я и так видела в августе -была БХ Б(((Поэтому я конечно не о // мечтаю, а о малыше.Сейчас просто полоска конкретно через 5 мин появилась м не пропадает. Я храню свои тесты за август (с БХ Б)-тест светлее чем в день когда ХГЧ около 50 (утром), но и темнее чем тест в тот же день вечером. Вот так вот.Спасибо за поддержку девочки, очень приятно, что можно вот так с кем-то поделиться..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...