Перейти к публикации

Nelly1308

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    25 678

мучаюсь....


Nelly1308

592 просмотра

Девочки я сейчас вся в сомнениях.

Меня наконец то поставили на очередь на ЭКО в ЮВАО. УРА!! но когда позвонят не сказали. "может через месяц пожет и позже -  были слова Шенкевич. (зав. отделением) - я не знаю и ничего сказать Вам не могу"

и вот что я думаю. Когда они позвонят? и что мне делать?

я год назад ушла с работы, что бы занатся деторождением. Потом устала седеть дома и решила найти работу, но везде мне давали отказ, оргумент - я замужем, в возрасте и у меня нет детей, а значитт я скоро уйду в декрет и работу именно для этого и ищу. В отной фирме даже просили подписать контракт где указывали что я обязуюсь не рожать 2 года.  Короче найти работу не удалось. И вот я думаю что мне делать сейчас? искать ее или ждать звонка? Муж ничего не говорит. Решай сама - его любимый ответ. Мама говорит что ждать. типа что рыпаться. А я понимаю что мужа уже начинает доставать, что я дома сижу. напрямую ничего не говорит. а вот иногда когда ссоримся высказывает мысли по этому  поводу.

Вот такие у меня мысли. и нескем посоветоваться. Мне нужно мнение таких же как я планюшек....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!!!!!!!!!
По нашему округу ЮВАО очередь движется нормально.Ждут где то 3-6мес., но бывают случаи, что раньше вызывают, то если кто то откзался быстро ищут замену. Тем более число квот с этого года увеличили.
А на работу все таки постарайся устроиться-хоть на какую нибудь, не гонись за деньгами.
И еще раз поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да че ждать? Жизнь-то идет. А условие контракта о том, что обязуешься не рожать - абсолютно незаконно, можешь смело подписывать, они все равно тебе все должны будут.

Ссылка на комментарий

Я сначала тоже уволилась. Занималась домом. В июле устроилась на работу, а сентябре узнала, что Б. В октябре сама уволилась, т.к. ходить на работу не могла, угроза была, да и выседеть целый рабочий день за компом тоже не могла. Плохо было. Теперь сижу дома, ношу малыша и очень счастлива!!!

Ссылка на комментарий

Я не работаю, иногда тоже под хвот что-то попадает,думаю чего сижу - иду на собеседования, прихожу домой - и думаю, как же классно не работать!!! Правда,у меня муж не жжужит, наоборот рад,что я дома. Мне звонят по поводу работы, а я уже и не хочу. Хотя если не в тягость - можно и поработать (ради декретных и стажа). Тоже осела дома из-зи деторождения - все проверить, потом дела всякие появились, так и стала домохозяйкой)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...