Перейти к публикации

Nelly1308

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    25 678

И такое бывает..


Nelly1308

697 просмотров

С прошедшими праздниками всех

На днях ночью с моей машины какие то придурки сняли передний бампер и фары, покарябыли крыло и покоцали капот. Кто то решил поченить машину за мой счет. Вот и такое бывает девочки. берегите себя и свое имущество и ставьте машину на сигнализацию с обратной связью. Моя к сожалению сигнализация срабатывает только на открытие дверей.  

а еще в этом цикле не получается БТ мерить. решила отдахнуть январь.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ПРавильно...отдохни! это полезно... А у этих придурков все равно фары светить не будут, а бампер по размеру не подойдет:)))...А машина застрахована?

Ссылка на комментарий

по какско нет
да кто ж думал что кому то понадобиться старый бампер поцарапанный, машине больше 3 лет

Ссылка на комментарий

Nelly1308, не переживай сильно за машину, неприятно конечно, но все поправимо...мы вот тож в декабре попали в небольшую аварию, а в тот день как раз должна была быть О, пока прождали милицию я уже ниче не хотела, конечно рассторились,и ремонт недешевый, но решили что должно повезти значит в чем то другом...и вот оно случилось...заветные // в этом цикле...так что все будет хорошо, главное вериить ;)))..если где то убыло, значит где-то прибудет - закон равновесия :))

Ссылка на комментарий

спасибо большое. я не переживаю. это железяка, хотя родная и любимая. тоже думала что все не просто так. надеюсь и жду. Жалко конечно. эта машина моя "первая любовь"

Ссылка на комментарий

я однажды киндера посадила в кресло..и поехала...еду и чувтсвую что-то не то!!! доехала до монтажки - в итоге оказалось что мне все колеса сорвали С ГАЕК - но по какой то причине не успели снять....СЛАВА БОГУ - они по дороге у меня не отвалились....
моя сигнализация с обратной связью - не среагировала..МНЕ ПРЯМ ДЕНЕГ НА НЕЕ ПОТРАЧЕННЫХ СТАЛО ЖАЛКО!!!

Nelly1308 - я верю что им это бампер еще АУУУкнется!!!!!

Ссылка на комментарий

Больше потеряют! Придурки, а к тебе придет то, о чем мечтаешь, поверь!

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо!Верь!:) Просто хочется взбодрить тебя,ты права-это всего-то "железяка".

Ссылка на комментарий

у нас тоже недавно вскрыли. Сигналка была на открывание дверей, как у тебя. После этого сменили сигналку с пейджером и автозапуском. Хоть это радует:) выходишь - а тачка уже тепленькая:) Не расстраивайся, главное. Где-то находим, где-то теряем:)

Ссылка на комментарий

Да, у меня еще хуже было...в ноябре 2010 угнали...покатались... разбили в хлам и КАСКО нет! поймали придурков, осталось суда дождаться, а машина так и стоит в сервисе! Ущерба на 150 000 руб! Вообщем, подруга по несчастью....все наладиться! я верю))) им это еще аукнется!

Ссылка на комментарий

точно-точно!!!! правильно МАНДАРИНА гвоорит, есть жизни принцип бумеранга:)

Ссылка на комментарий

от придурков и сигнализация не поможет- у меня муж сам ставит сигнализации- автоэлектриком работает, так у нас умудрились и при сигнализации хорошей, прямо под двором, практически под окнами(мы в своем доме) вытащить из машины телик автомобильный и магнитолу, через пару недель товарищ к нам приехал- на 10 минут из машины выбежал к нам, тоже все на сигналке- тоже открыли и магнитолу сняли. так что, если кому-то захочется попасть в вашу машину- не поможет и сигналка. хорошо, хоть не угнали.

Ссылка на комментарий

MANDARINA//, нифига себе!!! Мне иногда сны страшные снятся, как мою машину угоняют... Просыпаюсь с облегчением, что это только сон, а моя "малышка" цела и невредима!!!
Nelly1308, поддерживаю принцип бумеранга!!! Может у них тоже вот так кто-то сопрёт твой же бампер)))

Ссылка на комментарий

прям за живое этот блог )! Я тоже верю что им всё вернется с новой силой! А у тебя случится что-то хорошее! Мне на машину таджики уронили с крыши балку огромную (ремонтировали они там крыши) капот и лобовое стекло в хлам. Так обидно было что так с "моей крошкой" случилось )) но я уже в положении была и подумала для меня сейчас важна только моя дочка)! машину потом без проблем восстановили за их счет, а я теперь подальше от крыш ставлю её ,))! Им повезло что не на человека упала эта балка! Там никаких ограждений не ставили и люди ходили прям на линии "огня"... Вот ). захотелось поделиться )! Вам от меня ЗАРАЗНЫЙ ЧИИИИХ )!

Ссылка на комментарий

Не переживай, бампер поменяешь. Я в декабре в аварию попала, занесло на льду на встречку по трассе. Вся машина в хлам моя, да еще 3 пострадали, причем дорогущие. :( Так что уже месяц без машины. Без любимой машинки как без рук :(. Да еще не известно сколько выплачивать тем владельцам..... Вот:( Так что бывает хуже. Поверь.

Ссылка на комментарий

а нашу обстреляли с пневматического пистолета во дворе, пока муж обедал. Виновных не нашли.

Lubimaya nebom Авария это страшно. Муж в прошлом году тоже так же в аварию попал, благо только машины пострадали

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...