Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотра
    176 444

Умоляю, посмотрите график!!! Чудеса какие-то!!!


Туся-туся

640 просмотров

Девчонки! Тест показал О на 13 день, прграмма показала на 15 день, а на узи на 16 день сказали, что О не было ещё , Ф 22 млм, 99%, что перерастёт в Функциональную кисту. Так вот сегодня на узи(20 день) сказали, что О всё-таки была, но хилая какая-то. Там вроде как разорвавшийся фоликул 17 млм., а жидкости мало очень, но вроде есть.  Как О могла произойти, если гормон, который способствует О, упал ещё на 15 день??? Или есть какие другие мнения? Помогите понять!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне на УЗИ в прошлом цикле узист 1 категории сказал О небыло, через 3 дня пошла к другому узисту О была. Черт их поберет этих узистов, и как по узи они могут поставить, какого качества была О-вот глупость какая то.

Ссылка на комментарий

Тест на О. показывает // за 24-48 часов до разрыва Ф. УЗИ на 20ДЦ достовернее. Сразу после О. УЗИст может и не определить произошедшую О. Я так поняла на 20ДЦ у тебя нашли ЖТ 17мм и немного жидкости в п/м пространстве, если так все все нормально и все по срокам. Нормальная у тебя О., для определения О. нужно учитавать все факторы: УЗИ, тесты, БТ.

Ссылка на комментарий

Я думаю что О все таки была, возможно на 16ДЦ после УЗИ и произошла. А к 20 дню просто жидкость уже частично рассосалась, поэтому ее и мало уже увидели. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий

думаю что была на 16 д.ц. у меня она происходит через два дня после положительного теста.

Ссылка на комментарий

Думаю,что через две недельки будем тебя поздравлять.Попробуй дюфастон для закрепления попить,но смотри сама,все индивидуально.Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

Овуля была, 17 мм-нормальное жёлтое тело. Не забивай голову

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...