Перейти к публикации

Rodimsynochka

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    22 824

Скорбим и плачем.........


Rodimsynochka

775 просмотров

Неделю назад нашего малыша не стало ((( Нас разлучили на 13-й неделе. Сердечко нашей бусинки остановилось на 9-й неделе. А на плановом УЗИ нас с мужем будто молнией пронзило. Никогда не забуду слова врача. Девочки, как же тяжело, мы ведь уже думали, какую кроватку купить, какую коляску, наши старшие дочурки (у нас их две) все время спорили друг с другом, кто будет гулять с малышом. И вот тебе на...Замершая беременность. Сейчас пытаемся прийти в себя, в ближайшее время планируем пройти лечение и через пол года попробуем снова. Девочки, милые, напишите пож-та у кого так было, как Вы боролись со своими переживаниями, через какой период повторили попытки снова забеременеть. Для нас с мужем это очень ВАЖНО. Помогите советом. Заранее благодарю Вас, дорогие. Берегите себя и легуих Вам беременностей и родов.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю, какие подобрать слова... Очень жаль. У меня первая Б закончилась выкидышем на сроке12-13 недель Я помню своё состояние.. Через полгода я забеременела Дочкой. Верьте, у вас все получится!!!!

Ссылка на комментарий

Ой! Это ужасно. Часто думаю, что лучше не беременеть вообще, чем так деток своих терять.И от чего только такое бывает???Но ты не отчаивайся, думаю, всё у тебя хорошо будет. И ты-то уже счастливая, у тебя уже есть 2 дочери, а у большинства из нас вообще деток нет, и , возможно, не будет...

Ссылка на комментарий

Дорогая, пожалуйста, держитесь! желаю вам с мужем сил! меня почистили на 11 неделе. не успели оправиться от этой трагедии, как через 1.5 месяца не стало моей старшей сестры. вобщем, было тяжело! у вас есть две доченьки, окунитесь в них! а стараться можно уже через полгода. все у вас получится!

Ссылка на комментарий

Туся-туся и все -все девочки! Все у нас будет или не все зависит только от нас самих!Давайте настраиваться на положительные эмоции!

Ссылка на комментарий

Очень печально.... И срок-то такой уже. Не отчаивайтесь, вдвоем с мужем вы обязательно справитесь с этим испытанием, которое дал вам Бог. Если путь так тернист в третьему ребеночку, значит потом будет еще большее наслаждение от этого, радость будет всеобъемлющей. Верьте, и все непременно будет!!!

Ссылка на комментарий

Сочувствую, сама прошла через такое испытание. Беременность была первая и очень долгожданная,после пяти лет планирования. На первом УЗИ ЗБ была под подозрением, а через неделю на повторном диагноз подтвердился: ЗБ на сроке 5-6 нед.Сильно переживала, плакала. Утешилась только одной мыслью, что беременность все таки случилась, после стольких лет планирования. Прошло около года, месяцев пять как не предохраняемся, пока безрезультатно, но не опускаю руки и продолжаю надеяться на чудо. Незнаю какие слова подобрать для утешения,это просто надо пережить.

Ссылка на комментарий

Держитесь! У меня был выкидыш 6-8 неделе в апреле, сейчас пытаемся снова.Верю что получится!

Ссылка на комментарий

Девочки, дорогие, спасибо Вам, милые за теплые слова и поддержку. На сердце действительно становиться легче. В ближайшее время обязательно обследуемся, пролечимся и в бой за нашей долгожданной крошечкой. Господи, благослови всех нас, дай нам сил пережить, смириться и вновь познать счастье материнства. Желаю Всем Вам дорогие в самое ближайшее время увидеть заветные полосочки, выносить и родить самых прекрасных и долгожданных крошечек на свете.

Ссылка на комментарий

Держитесь, у меня был викидышь, мне помогал муж и сестренка, они поддерживали, без них я бы не справилась. Мы начали планировать через пол года. Где то в октябре, нашли стрептококки я лечилась, но флора осталась кокковая, я долечиваюсь, весной будем пробовать.

Ссылка на комментарий

Держитесь и не унывайте. У меня первая Б. удачная (сын), потом была ЗБ - почистили (причина низкий прогестерон), год просто не планировали, а лечила аднексит, и так по мелочи. Потом забеременела и родила дочку. ТОлько опять же прогестерон был низкий и я пила дюфастон. Желаю, вам еще ребеночка. ТОлько в погоне за новым счастьем не торопитесь: обследуйтесь, восстановите организм. Пол года уж точно дайте организму набраться сил и витаминов.

Ссылка на комментарий

У меня ЗБ на 7-8 неделе была, обнаружили на 12 при плановом осмотре. Поначалу было очень плохо и грустно, обследовались, причин не нашли. Попутешествовали с мужем. мозги растрясли. К следующей Б. подходила еще с большей тщательностью, начали планировать через 6 месяцев, сразу и заБ. Теперь вот заяц мой вопит немного в кроватке сейчас:) Про ЗБ и не вспоминаю. все плохое проходит, все будет замечательно

Ссылка на комментарий

Держись. И у меня тоже такое было. Переживали. была зб на сроке 7-8 недель. Все пройдет. Долгое время было больно, но потихоньку становилось легче. Такое не забывается, но боль проходит. Значит столько ему было суждено. Все обязательно еще будет. Главное верить и все получится.

Ссылка на комментарий

Тоже была замершая на 8-й неделе и выкидыш на 6-й. Нам советовали начинать планировать уже во 2-м цикле, чтобы время не терять! В России вроде полгода советуют ждать. Я бы советовала обследовать и мужа и себя, так как причин может быть много и многие можно вылечитеь до следующей беременности!

Мне еще помог интернет, искала возможные причины, информацию о данном вопросе! Здесь на сайте много таких девочек, могут дать совет. У нас возможная причина нашлась у мужа. Теперь больше двигается, отдыхает, ест витаминки.

Ссылка на комментарий

И у меня была замершая полтора года назад. Через месяц после чистки возобновили попытки, через еще 2 заБ и 5 месяцев назад я родила мою прекрасную дочурку:) Не отчаивайтесь!! Главное - не опускать руки.

Ссылка на комментарий

У меня так было. ЗБ 10 недель, обнаружили в 13. Я думала, что сойду с ума.Попустило месяца через 4. Причину так и не нашли. Наши гениальные врачи 1 ЗБ не считают поводом к обследованию. Мы подождали пол года, я восстановилась. В декабре опять ЗБ только теперь 2-3 недели, обнаружили в 6. Я в больнице чуть не выла. Был выкидыш. Не чистили, отказалась, все само вышло.
Сейчас пошла к врачу по невынашиванию. Она на меня посмотрела квадратными глазами и очень удивилась, что меня не обследовал ни 1 с 4 врачй, к которым я обращалась.
У меня подозревают АФС и гормональный дисбаланс. В марте буду сдавать все анализы.

У вас есть уже общие детки, может это просто случайность или все с самого начала просто пошло не так. Не отчаивайся! У вас обязательно будет еще малыш! Главное, поплачь, отпусти ситуацию и начни жить заново. Не держи в себе.
Здоровья тебе и удачи!

Ссылка на комментарий

Тоже прошла через это, замер на 8 обнаружили на 12. Никогда не забуду эту боль и отчаяние. Время лечит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...