Перейти к публикации

Rodimsynochka

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    22 824

Крик души


Rodimsynochka

1 085 просмотров

Прошел почти месяц после чистки. Была ЗБ на сроке 13 нелель. Душа и тело вроде по тихоничку приходят в норму, но девочки, как же тяжело становиться когда видишь девочек, с которыми я бы сейчас была на одном срокеПлач В такие моменты просто душа разрывается. Я все понимаю, что надо жить дальше. Но вот вроде бы только отвлечешься, уйдешь с головой в работу, а девчушки с пузиками тут как тут... Я им только счастья желаю, чтоб выносили и родили здоровых малышей, но в их окружении мне как то не уютно. Сердце кровью обливается. А как же мне хочется не ждать, хочется прям сейчас и сразу... Сегодня решилась наконец и удалила свой беременный график и линеечку, по которой нам бы было уже целых 18 неделек. Но не суждено... Ну не могу я прийти в себя, стараюсь очень, правда, но пока не очень получается... Сейчас стараюсь с головой уйти в лечение, чтобы хоть на несколько шажков приблизиться к нашей будущей крохе. Господи, дай нам сил преодолеть все испытания, набраться сил и с Божьей помощью повторить попытку. Девочки, у кого как было? Сколько времени Вы смогли выдержать, прежде чем забеременели снова?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Милая, эта боль не пройдет за месяц, и за два не пройдет. Но наступит утро, когда вы поймете, что стало легче, и нужно идти дальше. Желаю вам терпения и сил, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

я забеременела сразу после выкидыша, даже месячные не пришли....

Ссылка на это сообщение

Katrisha, добрый день! Сочувствую вам! ЗБ(а если точнее анембриония) со мной случилась вначале декабря. Обнаружили на сроке 5-6 недель, сделали вакуумаборт... Справиться с этой бедой мне помогла моя дочка. Смотрю на неё и понимаю, что ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Вижу и у вас уже есть две принцессы))) Это же счастье и утешение...Желаю вам побыстрее побороть депрессию и вступить в бой за новую жизнь с новыми силами)))

Ссылка на это сообщение

Забыла добавить. Планировать мы начали в третьем цикле после аборта. Не стали ждать положенных шести месяцев. Поскольку до этой Б планировали уже 2 года, все необходимые обследования были сделаны. И причину ЗБ мне назвали, генетический сбой, случайность.

Ссылка на это сообщение

у меня ситуация хуже была...я потеряла 5месячного сына.мне помогает только Церковь справиться с этой болью и не впасть в отчаяние.
все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку, только благодаря моим дочуркам и мужу я стараюсь держаться. Конечно я знаю, и даже уверена в том, что все получиться. Как раз сейчас мы проходим обследование, и после первых М начнем необходимое лечение. И после этого с новыми силами в бой. Я Вам очень благодарна, что пишите и поддерживаете. Для меня это очень ВАЖНО!!! Где как ни здесь можно единомышленников. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

понимаю очень. была тоже ЗБ. Все пройдет, правда. я когда узнала, сутками ревела громко-громко дома, муж с ума сходил ... мимо магазинов с детской одеждой не могла ходить... Главное, что ты можешь быть Б. Для меня было это ВАЖНО узнать! У нас мужской фактор и я думала, что никогда не увижу // в жизни, а тут вот как получилось. Все юудет! Только не переживай!

Ссылка на это сообщение

У меня был выкидыш, а девочка на работе с таким же сроком была, так мне очень тяжело ее было видеть, прошло это примерно через месяца 3. Планировать стала через 5 месяцев после выкидыша, раньше мне морально было тяжело (хотя врач по результатам анализов и общему состоянию организма через 3 разрешила беременеть. Забеременела сразу, чего и вам желаю! Все будет хорошо, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

Katrisha1981, очень понимаю тебя. Сама прошла через ЗБ, но хорошо, что у тебя уже есть детки и еще будут, не волнуйся, ты еще очень молодая!! Все будет хорошо, я уверена! Можно тебя спросить: вот я пробежалась по твоим постам и увидела, что у тебя не виден был эмбрион на 6 неделе акушерской. Ты потом переделала УЗИ? Через какое время? Было тогда сердцебиение? Когда тогда все остановилось? Извини за такие вопросы, просто сама очень волнуюсь. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение

Renasha, первое УЗИ мы делали в 6 недель, но эмбриона не увидели???? Следующие УЗИ было в 7 недель и все было хорошо, и эмбриончик был и сердечко билось, и все соответствовало сроку. Ну а потом плановое УЗИ в 13 и там то мы узнали, что наш малыш уже давно остановился в развитии, аж на 8-ми неделях....Вот так то. Но ничего все наладится )))

Ссылка на это сообщение

Да, конечно, наладится!! Держись!! Не унывай! Когда родишь своего следующего малыша, то увидешь, что ждала именно его!

Ссылка на это сообщение

Да, забыла спросить. Кстати, спасибо за ответы...Так вот, вопрос: а ты не чувствовала ничего между 7 неделей и 13-ой в плане того, что симптомы стали меньше, грудь уже не так болела или как? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Держись! Скоро пройдет!!!! Главное обследуйся!!! Попей Персен, успокойся! И отпусти ситуацию...станет легче. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Renasha, Я и правда ничего не чувствовала, меня по прежнему тошнило, болела грудь и рос животик, и анализы были в норме, Но почему то женское чусвтво меня подвело. Но ты главное себя ни в коем случае не накручивай!!! Слышишь, у тебя все будет замечательно!!!!!! Даже не думай о плохом и лишний раз не читай такие темки, они тебе совершенно ни к чему. Береги себя и свою бусинку!!!! Дай Бог Вам здоровья. Ты обязательно выносишь и родишь здоровенького малыша. Я в этом просто уверена. Желаю тебе самого настоящего СЧАСТЬЯ!!! Ростите мои хорошие!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, Katrisha1981 !! Ты, наверное, посмотрела мой профиль. Я жду малыша и очень-очень волнуюсь. Ничего не могу с собой поделать! Как вспомню чистку, морфин, а, самое главное, эту ужасающую пустоту после всего этого, то просто снова впадаю в панику...Хотя по жизни я большой оптимист и никогда не думала, что выкидыш может тАк выбить из колеи...Но остается только надеется, что все будет хорошо. Тебе желаю огромной удачи в планировании и пусть скоро у тебя появится долгожданный здоровенький малыш!! Главное, не унывать, наверное...Еще все впереди! :)

Ссылка на это сообщение

Просто хотела тебе написать, что бы ты не отчаивалась, я тоже пережила ЗБ-это очень тяжело, но надо верить, что в следующий раз все будет просто отлично!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...