Перейти к публикации
  • записей
    40
  • комментария
    784
  • просмотров
    30 768

не знаю что кушать.


мастер боевой камасутры

350 просмотров

Раньше до того как забеременела любила покушать. А счас нетПлач Сижу и думаю что приготовить и ничего не хочуПлач Хочу что то вареное, да не знаю что. Спасайте!!!!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я спасалась вареной картошечкой и свеколкой, а еще покупала детские банки (пюрешки все перепробовала) больше в начале ничего есть не хотела, да и не могла особо.

Ссылка на это сообщение

дык надо и о муже не забывать.....вот сижу ломаю голову, чтоб мы вместе кушали, а отдельно готовить не хочу. ибо с запахами у меня беда.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так аппетита не было первое время. Ела фрукты, пюрешки детские, солененькое, кисленькое)) На мясо вообще смотреть не могла. Картоху фри уплетала)) Салатик -огурцы, помидоры, салат, маслины, с лимонным соком.

Ссылка на это сообщение

Про морскую капусту, супер слаат - морская капутста, морковь тертая свежая, крабовые палки, просто маслом заправленно))) а так - мяско свари и бульончик с яйцом, зеленью и чуть чуть чесночка + черный хлеб политый маслом оливковым (подсолнечным) и солью чуть чуть))

Ссылка на это сообщение

мой муж пока у меня был токсикоз забыл про то, что такое мясо, рыба и яйца. ел в лучшем случае сосиски, или в кафе. А что делать, когда плохо, он может и пельмени себе купить!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня подавала мужу салат из капусты с огурцов, борщ и розмариново-чесночную фокаччу. Бы ло вкусно.
А каких продуктов вам бы хотелось?

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея, если б я знала, щас вот думаю может мяска копченого пойти купить?! но не хочется в сухомятку, хочется полезного но при этом вкусного...

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня...я себе готовлю овощное рагу...люблю драники картофельные, ещё подсела на бананы и сыр. А вот ни мяса, ни рыбы не хочется совсем.

Ссылка на это сообщение

Я до 15 недель вечерами вообще ела молочную лапшу и кайфовала!

Ссылка на это сообщение

овощи гриль (цукини,помодоры и перец красный) все под оливковым маслом с бальзамическим уксусом и морской солью)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...