Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Девочки из Нижнего Новгорода, посоветуйте!


Ikrinka

3 390 просмотров

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного гинеколога в Нижнем. Может сами у кого наблюдались или ходили, или от других слышали хорошие отзывы? Ходила к трем Г. они все по-разному мне говорят, уже не знаю кому верить и что делать.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне посоветовали Михайлычеву Анну Николаевну- она в "Он-клиник" принимает и кажется еще гдето ( у нее на приеме узнать можно). Вроде пока довольна, хотя до этого тоже кучу врачей поменяла.

Ссылка на это сообщение

Очень квалифицированный врач - Максимова Ирина Николаевна - в центре АИСТ на Бекетова. Многие знакомые "принесли" оотуда лялечек.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Попробую записаться к кому-нибудь на прием!

Ссылка на это сообщение

Я тебе очень советую гинекологов Чернышеву и Каткову в Александрии, а если стоит вопрос об использовании вспомогательных репродуктивных технологий(стимуляция, ИИ, ЭКО), то в этой области Леонтьеву Л.Г. из НМК. Специалист с большой буквы, очень терпеливый и профессиональный врач

Ссылка на это сообщение

А я бы посоветовала свего врача Городецкую Ольгу Сергеевну принимает в Ника-Спринг, очень хороший специалист, я благодаря ей забеременела и слышала Очень много таких же отзывов, советовала всем своим знакомым, все в восторге и советую другим. Только она сама уходит в декрет в феврале, но уже летом вернется на работу, потому что квалификацию терять нельзя.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...