Перейти к публикации

Ольга 86

  • записи
    24
  • комментариев
    250
  • просмотра
    75 603

Матирующая пудра


Ольга 86

7 892 просмотра

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матирующую пудру, чего-то я совсем запуталась, отзывы в интернете так расходятся. У меня жирная или комбинированная кожа, иногда проблемная. Тональником не пользуюсь, сколько не пользовалась разными, к концу рабочего дня ощущение маски на лице, прибегаю домой и сразу смываю. Пудра нужна матирующая и скрывающая недостатки кожи, легкая. Думала купить Клиник, но отзывы о ней разные, кому то вообще не понравилась, а стоит прилично, вот и задумалась... Может у кого-то есть любимая пудра, подскажите.

Да, я пользовалась пудрами от Лореаль, Максфактор, сейчас Иза Дора кончается 

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



мне нравится пудра антибактериальная Манхеттан. Понравилась еще тем, что есть очень светлый тон " Ваниль". Но, она очень сушит кожу.

Ссылка на комментарий

Была у меня клиник-фуфло ещё то,ложилась ужасно,не матировала совершенно.Я даже подумала может подделка?(покупала в Летуале)Нравится Лореаль альянс префект,правда коробочка не удобная и часто ломается зеркало.

Ссылка на комментарий

скрывающая недостатки и одновременно лёгкая таких к сожалению не бывает , попробуй крем - пудру , наносить влажным спонжем распределяя равномерно , получается то , что надо . Не сушит , нет ощущения маски , не длестит и что наиболее важно не скатывается в зоне Т ( с уважением конс. по косм. ср-ам ) :)

Ссылка на комментарий

из коллекций ...или MF,Bourjois,Lorea'l... приблизит ценовой уровень таков .

Ссылка на комментарий

ВикТОРИция, я пробовала такую пудру, пудра вроде ничего, НО, как ты и пишешь, коробочка УЖАСТИ, пластмасса какая-то дешевая, разловалась вся, зеркало не пойми в каком месте находится, вот это и отпугивает от этого продукта
LaDanKa, а может посоветуешь какую фирму выбрать

Ссылка на комментарий

А мне оч.нравится ISA DORA, уже штук пять использовала и менять не хочется)

Ссылка на комментарий

я пользуюсь крем-пудрой Макс фактор голд,она как обычная мат.пудра, а если спонж намочить то будет как крем-пудра. Я довольна

Ссылка на комментарий

ira2208, мне тоже понравилась, но у нас в РИВ ГОШе почему-то убрали этот бренд, а где еще продается даже и не знаю

Ссылка на комментарий

это методом проб , есть тестеры сейчас практич. во всех магазинах , пробуй на руке ( поворачиваешь ладошку как для здоровканья и на линии большого пальца , но уже на ладошке фактически подбираешь ) там у нас у всех оптимальное соотношение к цвету кожи , после нанесения пробуй пальцем потереть ( как подсохнет ) текстура должна быть шелковистой и не оставлять следов в рисунке пальца

Ссылка на комментарий

Мне ооооооочень нравится Мери Кей рассыпная МИНЕРАЛЬНАЯ пудра, с ней я совсем отказалась от тональника, но к ней нужно привыкнуть, наносить равномерно. держится хорошо, наношу только 1 раз утром. кожа у меня тоже комбинированная, отдельные дефекты маскирую корректором точечно.

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится минеральная пудра Мэри кэй!

Ссылка на комментарий

Ольга 86 , прислушайся к мнению Козик- беременный пузик , MF создавался для Голливуда выходцем из Одессы , это професс. косметика )))

Ссылка на комментарий

LaDanKa, а как относишься к косметике GOSH? Консультанты в магазине нахваливают, что очень хороший бренд, вроде что-то между люксовой и масс-косметикой. Говорят, что гипоаллергенна и содержит всякие питательные и ухаживающие компоненты. Это бред или правда?

Ссылка на комментарий

и сейчас уйма корректоров , если есть воспалённые красные прыщики попробуй точечно зелёным корректорм

Ссылка на комментарий

Мне тоже макс-фактор нравится в такой длинной золотистой коробке, закругленной с одного конца, (может это и есть голд?)C обратной стороны мелкими буквами - "пудра компактная суперустойчивая SPF 15". Очень много всяких перепробовала, т.к. ситуация точь в точь как у автора (и с тнальником и с типом кожи), эта подошла идеально!

Ссылка на комментарий

Ольга 86 , никак не отношусь , мас-маркет не приемлю вообще , не настолько богата что бы тратить деньги на дешевую косметику , всё равно выкину :)ИМХО

Ссылка на комментарий

//♡ Стю ♡//, Polina4ka, слышала что Мери Кей гормональнвая косметика, что да, она хорошая, но к ней кожа привыкает как к наркотику и потом трудно "соскочить" с нее????????????? Вот боюсь ее пробовать

Ссылка на комментарий

irish cream , да это она , ещё у неё плюс это солнце защитный фильтр т.е. SPF15 умножаем на 15 мин. , получаем защитный фактор с которым можно безбоязненно находится на солнышке , без опаски получить пигментные пятна

Ссылка на комментарий

LaDanKa, так я не поняла, а Максфактор, который советуешь, не относится к масс-брендам. Может тогда надо попробовать люксовую косметику, а какую?

Ссылка на комментарий

А мне нравится тональное средство с эффектом пудры MAT LUMIÈRE Chanel(если средства позволяют)...а вообще я только тональником пользуюсь не плотным, а флюидом, чтобы лицо на маску не было похоже...пудру наношу редко, т.к она заметна на лице, особенно матирующая, а чтобы лицо не блестело наношу базу под макияж с матирующим эффектом.

Ссылка на комментарий

Ольга 86 MF , вытащили на массмаркет только благодоря переносу производства в Ирландию ( дешевая рабочая сила)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...