Перейти к публикации

♥//ЗАЯ//♥

  • записи
    4
  • комментарий
    121
  • просмотра
    12 743

"Это дает мне надежду"


♥//ЗАЯ//♥

1 936 просмотров

Эту заметку я увидела на одном из интернет ресурсов и решила поделиться с вами!В Интернете есть англоязычный сайт: www.givesmehope.com "Это дает мне надежду", где люди публикуют свои короткие истории Радости, которые помогают другим обрести надежду...Прочитав эти цитаты, я  задумалась, а что дает надежду мне????

1. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у неё родится умственно отсталый ребёнок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил её сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21 и я совершенно нормальный. Моя мама всегда даёт мне надежду.

2. 4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, на крыльце стояли десять моиз друзей с полностью выбритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что даёт мне надежду.

3. Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шёл домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге и пьяного водителя, который ехал прямо на неё. Он побежал и попытался столкнуть её с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даёшь мне надежду.

4.Сегодня утром я узнала кто косил ой газон каждую неделю после того как умер мой муж. Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Её семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем. Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Её доброта даёт мне надежду.

5.Я была в депресси и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список с причинами жить и умереть. Похоже "сторона для смерти" была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз когда я развернула его там было написано "Ты слишком красивая чтобы умирать". Эти слова дают мне надежду.

6.Сегодня в переполненный автобус вошла пожилая женщина с большими тяжёлыми сумками. Не было ни одного свободного места, но одна маленькая 4-летняя девочка встала и уступила её место. Доброта, неподвластная возрасту, даёт мне надежду.

7. Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушке, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. мы женаты уже 3 года. Он даёт мне надежду.

8.Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не смогла дальше петь, большая часть зала поднялась и стала петь песню вместе с ней, помогая ей закончить. Это дает мне надежду.

Я задумалась, а что дает надежду мне???  3 года безуспешных попыток забеременеть от любимого мужа, смена кучи врачей, лапараскопия 2 года назад, в итоге - плохая - очень плохая Сперма, всего 3% активно-подвижных спермотозоидов! НО! Блог девочки с нашего сайта - Flowerrr, которая родила близнецов, с очень плохой спермой мужа (http://www.babyplan.ru/blog/post/15893/54563) дает мне надежду!!! Каждый раз, когда я отчаиваюсь, захожу на ее страницу, раз за разом перечитываю уже выученные наизусть фразы и мне становится легче! Именно Flowerrr(точнее ее блог) и мой любимый муж, который выпивает каждое утро огромную горсть лекарств - дают мне надежду!!! а что дает надежду вам??? Давайте делиться друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне дает надежду вера в меня моей мамы, мужа) Дают надежду и силы теплые слова бэбиплановских девочек "Все будет хорошо",дают надежду вот такие посты как это! Спасибо!

Ссылка на комментарий

мне дает надежду мой сыночек который сечас уже большой(скоро 5 лет),а надежда на то что мы встретимся была совсем крохотной(4года не могла забеременнеть)И еще надежду дает вера в Господа, который свершил чудо(и свершит ето чудо опять-очень хочу 2 ребенка)
заметка - супер,мурашки по коже.

Ссылка на комментарий

А мне дают надежду любовь и поддержка мамы и мужа. Они абсолютно уверены в том, что у меня будет ребенок. Эта уверенность дает мне надежду. Спасибо Вам за чудесный пост!

Ссылка на комментарий

Мне дает надежду, все эти сказанные Вами слова, Ваша вера, что у нас все будет хорошо,еще мне дает надежну вера в нас и в наше будующее моего любимого мужа, его терперние и стремление к нашему будущему ребеночку.И я за это все Вам очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мамина подруга очень долго не могла заБ. Сменила кучу врачей. Наконец-то у неё получилось заБ, но случился выкидыш. И так несколько раз. Она не отчаивалась, всё искала и искала причины, искала хорошего врача. И нашла. Она почти всю беременность пролежала на сохранении, но она родила. Родила хорошую здоровую девочку. Родила в 37 лет. И это дает мне надежду.
Одна пожилая женщина рассказала мне про свою соседку. Эта соседка 15 лет жила вместе с мужем и не могла забеременеть. И вдруг.. 1-й.. 2-й.. 3-й.. И это дает мне надежду.
Очень много разных историй на этом сайте, которые дают мне надежду.
Самую большую надежду даёт мне мой муж, который говорит: "Алёнчик, всё у нас будет, я даже не сомневаюсь!".

Ссылка на комментарий

все-таки правильно в народе говорят - надежда умирает последней!!! Здорово, что у нас она еще есть...и есть люди, которые дают ее нам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...