Перейти к публикации

Milena||777||

  • записей
    25
  • комментариев
    398
  • просмотров
    332 425

Экватор:) или как я заБ:))


Milena||777||

1 114 просмотра

Давно все хотела написать, но никак не решалась почему то:) а может кому то и поможет мой выстраданный опыт:)

Нам уже 20 неделек, во что совершенно не верится!!!! А история получилась такая:

4 года ОК без перерывов (я тупо не знала, что их надо делать, Г-ки тупо об этом не говорили, в инструкциях не написано). в итоге прогестерона почти 0, ну точнее 0,28. 10 мес планирования, регулярных анализов, визитов к Г, на УЗИ, волнений, переживаний, слез (куда ж без них), градуников каждое утро, графиков, чтива по всей сети, и всего прочего, что всем нам очень близко и знакомо!!!!

В итоге, немного ранее до моих драгоценных 2х полосочек:

- своя О появилась у меня мес через 3-4 после бросания ОК, но прогик был 0,28, и пила я Дюфастон (кстати, я тут посчитала, в итоге я его выпила на сумму около 250 долл!!!) строго после О по УЗИ, ну или на худой конец по графику.

- Г, пролечив меня от уреаплазмы, воспаления и пр., "все перепробовав" и проверив сказала, что будем пить ОК 3 мес, я, категорически не захотевши терять времени, заручившись поддержкой девчат отсюда, просто не пошла к ней на прием в след мес. :)

- за 3 мес я начала пить БМ во 2й фазе, сначала настойку сделала сама, потом подругенция прислала мне из Москвы аптечную (у нас в городе такой диковины не оказалось), вкусы, кстати разные у них.

- конечно я молилась и в церкви, и каждый день дома:)

- громадное, душевное спасибо девочкам, кто передавал записочки (в 3х блогах я просила) Матронушке!!!!! и Матронушке спасибо!!!!!!!

- в этот мес я уже изрядно отчаявшись, решила по максимуму отпустить свою мечту в далекий космос, не парится, насколько это возможно, и постаралась отдохнуть и перезагрузится - купалась, загорала, выходила побольше, спортом как и всегда занималась, представляла и визуализировала как вот я с малым моим буду ездить в машине, как мы то будем делать, как это:))) поставила в аватарку сюда беременное пузико по душе, перемеиновала свое имя и поставила || в ник, может и глупости, но мне кажется, такие вещи как то притягивают наши желания к нам:)    

- за месяц до этого, уж не знаю как вы к этому отнесетесь, я потеряла застежку от брильянтовых сережек, чудом не потеряла саму сережку. в силу и влияния камней я верю, есть в них что то настоящее, от первозданной природы и до этого читала, что брильянты не подобает носить нерожавшим девушкам - камень серьезный, полагается уже дамам, что мешает он заБ - что то в этом духе. вобщем я ничуть не расстроилась и подумавши, что добровольно я б их не сняла, положила их на полочку до лучших времен.

- зачатие произошло в праздники, 3-4 выходных было, мы были дома, выспавшиеся и отдохнувшие, ни о каком "подходящем" дне и речи не было, был 11-12 ДЦ:) при обычной О на 15-17 ДЦ и оказалось, получилось у нас наше пузо:))))

2 полосочки появились на первом же сделанном тесте на 23 ДЦ, 11 ДПО, 5й день после ИЗ, ИЗ было на 7 ДПО.

все, конечно, не без сложностей - и Дюф до 16-17й недели, и заболела, на сохранение меня в больницу упекли, и кололи, и вены найти не могли, всю истыкали, и потом ошибочно 2 лаборатории бруцеллез нашли, оказца ничегошеньки не было, а анализ показал какой то "перекрестный" результат, и на работе пришлось отказаться от долгожданного повышения, потому как новая должность подрумевала колоссальной ответственности и еще больше нервов, что не совместимо с вынашиванием для меня... и токс был, и усталость накрывает, и спина ночью уже начала болеть, что долго спать не могу,

но по большому счету, все это такие мелочи по сравнению с чудом в меня в животе:)))))))))))))

так что девочки, мои милые, хорошие мои, пож-та не отчаивайтесь и верьте во все, что вам поможет, ищете и пробуйте, меняйте врачей, слушайте себя, и Бог обязательно пошлет вам вашего самого желанного кроху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! Хорошо тебе доходить и легко родить! С наступающим Новым годом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за то, что не поленилась и написала этот блог! Умничка! Самого здоровенького и красивенького тебе малыша!!!
Блин.. а у меня обручальное по всему периметру бриллиантовое.. А обручальное-то нельзя вроде как снимать, да и не хочется.. Может, мои жемчужные сережки анулируют влияние бриллиантов?:)))
А аватарочку я подумываю сменить.. всё руки не доходят.. Может, к началу планирования сменю, или сейчас. чтоб силы магической набралась и сработала вовремя:))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девулечки!! а про жемчуг тоже читала, что вот его и надо носить:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное,что поделилась с нами сокровенным!Легких родов @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

хм... может, надо на ночь просто снимать кольцо?.. Может, этого хватит, чтоб ослабить влияние?.. А ты снимала сережки на ночь? (ой, как мне нравится о такой ерунде всерьез болтать :))) )

Ссылка на это сообщение

Очень замечательный рассказ!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение

и не говорите, нет, не снимала на ночь, они у меня просто гвоздики, 2я дырочка в ушах, их не снимала, они мне вообще дико нравятся, вот и добровольно не могла их снять:)
а обручалку, оно без камней, я так и так снимаю на ночь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за прекрасный пост, очень поддержали! Вам легкой беременности/родов и самого прекрасного малыша!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за свою историю- вселила надежду... Но в моем городе столько и врачей не будет, чтобы их менять :) Все равно уверена, что буду мамой и не единожды.
А вам легкой беременности, счастья материнства и любви вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное, что поделились своим счастьем, спасибо за поддержку и теплые слова! Очень приятно слышать их, когда одолевает отчаянье!
А Вам и Вашему малышу крепкого здоровья, по больше радости, удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо от души всем, девочки, за теплые слова и пожелания!!! Всем АПЧХИ громадный и поскорее написать свои подобные блоги!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...