Перейти к публикации

Жирафчик

  • записей
    11
  • комментариев
    79
  • просмотров
    35 458

Что дальше делать? Какие анализы сдавать?


Жирафчик

851 просмотр

Вообщем с утра начались М. Я очень расстроилась, т.к. была овуляция, подтвержденная УЗИ и мы старались. Хотела посоветоваться с вами какие анализы можно еще сдать, чтобы не терять время зря. Сейчас после лапароскопии у меня появилась овуляция, трубы проходимы. Муж спермограмму сдавал весной - все нормально (на всякий случай повторим). Или же просто ждать полгода и каждый цикл делать фолликулометрию? Заранее благодарю за ответы.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Фоликулометрию делай 2-3 раза в мес. И старайтесь. Если не будет получаться, спроси врача,может еще чего подскажут. Гомональные анализы сдавала наверняка, раз лапороскопию сделали. Я вот тоже надеюсь, что лапара поможет мне. Но это еще через 2-3 мес. будет наверное.

Ссылка на комментарий

если у тебя все проходимо, есть О и у мужа все хорошо с СГ, то можно провериться на совместмость... и на антиспермальные антитела... бывает так, что слизь в шейке не пускает спермиков...
а с эндометриозом все нормально у тебя? вылечила? он тоже ведь может мешать зачатию...

Ссылка на комментарий

//ИСИДА-богиня материнства// по эндометриозу после операции наблюдалась и прошла лечение - все хорошо. Назначили утрожестан на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Видимо осталось провериться на совместмость и на антиспермальные антитела. И снова мужа отправлю на спермограмму.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...