Перейти к публикации

Жирафчик

  • записей
    11
  • комментариев
    79
  • просмотров
    35 458

Как сказать мужу что не беременна, что опять не получилось?


Жирафчик

11 116 просмотров

Вот уже 2 года прошло после того как мы планируем. В день когда должны начаться М муж всегда интересуется - начались ли у тебя?, а накануне прихода М интересуется - есть ли какие то признаки беременности? какая у меня БТ. Муж уже все знает - знает что такое овуляция, знает даже как по фазам меняется БТ. Так надеялись на этот цикл, а утром начались М. Я ему пока об этом не говорила, хотя он спрашивал, но я ему ответила - дома поговорим. Он так ждет чуда, так надеется... Я без слез не могу ему говорить о том, что снова не получилось. Не могу сдержаться, начинаю плакать, а он меня успокаивает. Знаю, что он переживает не меньше моего. Вообщем мы друг друга поддерживаем, правда силы на исходе. Что будет дальше?... Вообщем, поехала я домой сообщать плохую новость мужу.

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Отсутвие результата тоже результат, мы ждали 1,5 и мне даже в голову не приходило так убиваться.. Вы молодая и здоровая,скоро малыш к вам придет обязательно!

Ссылка на комментарий

Я так же на протяжении трех лет ежемесячно сообщаю плохую новость мужу, а он переживает ждет, надеется. Ну нам ведь тоже не легче чем им.

Ссылка на комментарий

Солидарна :((( Такая же проблема, только еще и цикл сбился, монстров нет, долгожданной беременности нет.

Ссылка на комментарий

У нас у всех то же самое. Но не грусти. Выявлен эндометриоз, мне моя Г сказала, что это одна из основных причин. Не переживай. Скоро все будет замечательно.

Ссылка на комментарий

Ой у тебя муж прям один в один как мой, мой тоже всё знает. И говорит чтоб я не боялась ему сказать что не получилось, я не обязана забеременеть здесь и сейчас, ребенок придет когда это будет нужно в самый необходимый момент. Хотя я тоже без слез или хотя бы дрожи в голосе не могу об этом ему сказать. Будем мы мамочками, но чуточку позже :-)

Ссылка на комментарий

Я перестала мужу говорить - у него нервы тоже не железные. График ему не показываю, говорю, что "скорее всего ановуляторный". На вопрос:"почему так думаешь?" - отвечаю, что женском организму бывает нужен отдых, вот он и отдыхает.

PS я бы на вашем месте вообще месяца 3 перестала бы темпу мерить - просто жила бы с мужем, и все... И муж бы отдохнул от постоянного напряжения. Но это, так сказать ИМХО - вы же понимаете.

Ссылка на комментарий

вы же только после лапары, совсем мало времени прошло. но вообще, не думали о стимуляции О? и прочее? я бы не затягивала - поговорите с вашим врачем, может искуственные инсеминации (если я верно написала), или ИКСИ? я младше вас не на много, но если к концу года не будет результата, то буду предпринимать альтернативные меры. имхо.

ps мужья очень ранимые создания, им вообще поменьше нужно знать что у нас происходит, и не плакать, а сквозь слезы говорить что все хорошо и улыбаться - они хотят только здоровых женщин, как бы это не печально звучало... и если речь пойдет об альтернативных методах, то говорите ему о плюсах (при стимуляциях бывают двойняшки, лучшие спермики - лучшие детки и прочее)

Ссылка на комментарий

Думаю, что муж Вас только поддержит, ведь он любит ВАс. Поэтому не расстраивайтесь и скажите мужу все как есть.

Ссылка на комментарий

Предлагаю перестать мерять темпу и ловить овуляцию, договоритесь с мужем, что на тему б-н/б вы не будете разговаривать, просто объясните ему, что вам очень тяжело и нужна передышка.

Ссылка на комментарий

А я своему мужчине сказала, что тему беременности придется закрыть до осени в лучшем случае из-за моей щитовидки. Интересно, выдержит столько ждать? Пока настроен ждать, а дальше... Мне уже 35, ему 36. Может, сразу думать об ЭКО?

Ссылка на комментарий

Мой муж тоже уже вник во все эти дела. Я тоже думаю, что если еще несколько циклов не получится, то отдохнем от всего. От планирования, от градусника в попе...(ну у кого где=))

Ссылка на комментарий

И мой тоже уже в курсе всех подробностей планирования, когда О спрашивает, если еще рано, говорит...так пусть живчики позреют еще, чтоб сразу в цель, и перем М всегда интересуется, начались, когда и так далее...я раньше тоже плакала и не знала как сказать...сейчас поспокойнее...говорю...начались! он: ну что ж будет дальше стараться, обнимает меня и успокаивает! Так что это хорошо, что он поддерживает и переживает! Было бы хуже, если этого не было! удачи! Все получиться!))) осталось немного подождать!))

Ссылка на комментарий

и у нас тоже самое!!! мой постоянно спрашивает какая БТ, когда О. ожидается, когда М, что чувствую. У нас еще и МФ и любимый мой чувствует свою вину. Но ничего девченки!!!! Мы обязательно станем мамочками!!!!! При чем самыми лучшими, и детки у нас будут самыми красивыми, здоровенькими и счастливыми! Ведь мы их выстрадаем, вымолим и так ждем!

Ссылка на комментарий

Сочувствую... Согласна с теми, кто предлагает отдохнуть от планирования и не грузить ни себя, ни мужа БТ, овуляциями и прочей хиромантией. Чудеса случаются, когда их меньше всего ждёшь и просто наслаждаешься жизнью и любовью.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Не переживайте. Все получится. Мы тоже 1 год и 9 мес. планировали, и вот перед новым годом получилось наше чудо. Апчхи на вас!

Ссылка на комментарий

меньше зацикливайтесь на монстрах и не ждите их как чего-то сверхестественного. мы 2 года планировали, у меня еще труба одна непроходима, но мы верили. сначала расстраивалась, потом решила, значит так и должно быть. мужу сообщала, что М. начались, "ну ладно" - говорил он. а потом я перестала мерить температуру, ловить О., и ПА был не когда "надо", а когда хочется. И вот нам уже 20 неделек. Апчхии на Вас. Расслабьтесь. Это тяжело, но невы трепать себе не стОит каждый месяц.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за комментарии! Те кто спрашивал про Эко - мы пока не задумывались об этом. Попытаемся еще пол года, а там потом уже координально будем что то решать. Пока надеюсь на естественное зачатие. Всем удачи! Еще раз спасибо за поддержку! Я с вами!

Ссылка на комментарий

скажи, чтобы перестал тебя пресинговать.... Это не нормально. договоритесь, что будете заниматься любовью "для себя", а не "с целью"....
2 года -это не срок. Где то читала, что 90% пар беременеют именно в 1-е 2 года планирования. накинь еще 0,5-годик. Старайтесь попасть четко в О. Может просто не попадаете. У нас получилось именно в период нескольких часов, т.е поймали именно выход ЯК. Па За сутки "до" или "после" - не действовал...
У многих кстати именно такая картина...

Удачи! Просто не ВЕРЬ, а ЗНАЙ, что все у вас получится!

Ссылка на комментарий

Мне тоже надоело говорить моему, что опять пришли месячные ((((. Он очень расстраивается (((( Говорит - Опять ты со своими меячными..... как будто я хочу меньше него ((( Самой обидно до слёз что ничего не получается уже лет 5...

Ссылка на комментарий

постарайтесь переключиться на что-нибудь другое... мы тоже каждый месяц расстраивались в день М(я рыдала,муж успокаивал),а в декабре плюнули на все - никаких таблеток,витаминов,уколов.Праздники,плюс у меня еще защита диплома,новую работу предложили,да еще в предполагаемые дни О я поехала в гости к родителям - ни на что не надеялись.На Н.Г.решила сделать тест(так,на всякий случай, чтобы узнать сколько можно пить))))И чуть не упала - //.Так что расслабтесь,живите в свое удовольствие, просто любите друг друга в обязательно дождетесь свою кроху.Удачки!АППЧЧХИИИИ!!!

Ссылка на комментарий

Хоть это и пресс, но все равно очень мило!!! он переживает не меньше вашего... А я своему не говорю ничего о переживаниях. У нас пресс другой: месячные - опять депра?- его первый вопрос. Похоже, что моего приход М не сильно беспокоит

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...