Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 944

ПРО ВитаминКИ....???????


Изощренность

704 просмотра

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня сейчас 16-17 недель беременности, я пью фольку, витамин Е и йодомарин. Много слышала про Элевит, но врач мне их не назначает...вот я думаю нужно его принимать или нет...и ещё, если пить Элевит, то фольку, витамин Е нужно отменить или продолжать пить?????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нам 15 неделек, я тоже так пила, а вчера мне комплекс назначили -Элевит или Витрум Прентал, остальное-отменять.

Ссылка на комментарий

спросите врача, не забыл ли он назначить вам витамины? Возможно, он думает, что Вы с 13 недель их пьете.
Мне кажетсЯ, что надо пить элевит. А фольку, вит Е и прочее отменять, все в Элевите есть.

Ссылка на комментарий

Мне врач с 13 недель отменила фольку и вит Е и назначила Элевит. Насколько я знаю, фолька особенно необходима в первом триместре, дальше от нее особо ничего не зависит.

Ссылка на комментарий

мне назначали елевит+йодомарин....с 12 недели

Ссылка на комментарий

А мне тоже врач не назначил витамины для Б, надо будет спросить на очередном приеме....

Ссылка на комментарий

У врача то я спросила, а она мне в ответ: "если я не назначала, то не нужно" А почему??? Все вокруг пьют этот Элевит и хвалят его, а мне видите ли "НЕ надо" Конечно врачу, наверное виднее, но я если честно замахалась пить фольку и витамин Е, сколько себя помню всё пью и пью их...и до планирования и во время и сейчас. Хочется уже выпить одну таблетку и радоваться жизни))))

Ссылка на комментарий

честно сказать впервые слышу, чтоб витамины врач назначал. Честно. Я свои две беременности и без фольки, и без витамина Е относила, врачи даже не заикались. А витамины для Б пила и пью сейчас комплексные. И вообще круглый год, кроме лета, потому что живу на Севере.

Ссылка на комментарий

Фольку можно пить вместе с Элевитом, но не более 10 мг, чтобы получалось. Но в Элевите много фольки. А Е - не нужно мне говорили. Йод - в Воронеже назначают, у нас радиации от Чернобыля официально не признанная, но йода, мне кажется, много не бывает. А я все пила, но мне не помогло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...