Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 943

ПРО КОЛЯСКИ 2.... TEUTONIA .... КТО ЗНАЕТ


Изощренность

2 217 просмотров

Девочки, всем бодрого дня! Я вот уже какие сутки мучаюсь выбирая коляску, вернее коляску я буду покупать TEUTONIA 2 в 1(люлька +прогулка) уже 100% ...проблема в том, что не знаю какую выбрать к ней люльку. У Тевтонии 4 варианта люлек:

02B32BB6.jpegA32A44C6.jpeg

CFB7C6C2.jpeg4D15D0DF.jpeg
Две первые жесткие люльки устанавливаются непосредственно на шасси. Две последние  устанавливаются на прогулочный блок и крепятся там ремнями. Третья это мягкая люлька переноска, четвёртая с жёстким дном и боковинами. Также две последние люльки могут использоваться в дальнейшем как мешок для ног в прогулке.  Я НЕ ЗНАЮ какую выбрать. Какая лучше для новорожденного в июне? Подскажите кто знает, плиз......

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы родились 4 июня, люлькой почти не пользовались, только для спанья на балконе.В основноом-автокресло, т. к. все время на машине.А с 2.5х месяцев-в прогулку пересели, а пргулочный блок так и лежит.Сейчас ждем деток в начале лета, люльку вообще покупать не планирую, сразу-прогулку с рождения.

Ссылка на комментарий

мне вариант с жёсткой люлькой больше нравится

Ссылка на комментарий

Мне кажется для летнего ребенка если уж брать 2 в 1, то люльку можно лёгкую, не утепленную, с окошком для проветривания и с москиткой, а вот прогулку можно и потеплее, осенью ребенок начнет садиться, тогда и утепленный чехол на ножки понадобится и хороший непродуваемый капор. В этих сумках-переносках ему будет жарко..., да и люльки эти смотрятся теплыми слишком...имхо

Ссылка на комментарий

У меня такая коляска! Люлька, если я прааально разглядела - 3-я! Первые две, если не ошибаюсь, маленькие по размеру! Я брала большую, т.к. малышик всю зиму должен в ней кататься, комбез зимний, надо чтоб по длине входил! Вам, в принципе, можно и верхнии брать, из них мне 2-я нравится, т.к. к зиме можно смело в прогулку переселяться, она тоже полностью раскладывается!

Ссылка на комментарий

Ой, я ошиблась, походу, у меня люлька устанавливается на шасси, но это точно не первая и не вторая! Дно жесткое!

Ссылка на комментарий

На лето бери вторую, там в капюшоне окошко есть для проветривания и сама она более открытая. В 3 и 4 однозначно жарко будет.

Ссылка на комментарий

*Кupа*, на шасси только 1 и 2 других нет и не было. Может на картинке не так смотрится просто.

Ссылка на комментарий

Это снова я, если позволите!))))
Долго ходила кругами вокруг своей коляски! Поняла - у меня вторая люлька, просто капюшон не такой! Просто брал муж, вот я и торможу! Мне что тогда, что теперь до сих пор кажется, что первые 2 какие то крошечные! Хотя моя ого-го, в нее даже 10-месячный сын сестры в полном зимнем обмундировании влез, еще место осталось!

Ссылка на комментарий

*Кupа*, да вторая люлька самая большая...это на картинке она кажется маленькой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...