Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотров
    345 930

Девочки, нужна ваша помощь, я много накручиваю.


Valya1981

2 934 просмотра

Девочки, О. у меня была 29 декабря, т.е. это сразу перед праздниками, мне по чему-то казалось, что я не забеременела и как говорится дала себе волю. 1.) 30 декабря у меня был алкаголь = много, мне даже плохо было, а в остольные дни до 6-го включительно немного, так бокал или два красного вина или мартини с соком - т.е. получается всю первую неделю после О.  2.) Так же через три дня после О. у меня началась жуткая молочница, зуд был страшный, расчёсывала аж до крови. Я решила подмыться слабым раствором марганцовки (подмыла снаружи и на 1 фалангу пальца внутри) и сразу вытерла полотенцем. 3.) Подошёл день икс, когда нужно было пить достинекс, генеколог сказала пить пока не забеременею. Я выпила достинекс, а вечером сделала тест, а н выдал призрака. Пока ещё тесты мне выдают только слабую вторую, но хорошо видную.

Девочки, милые, скажите, могло ли это всё навредить моей бусинке???? Я очень сильно себя накручиваю, переживаю. С одной стороны думаю, что в первую неделю алкаголь не мог затронуть мою ягодку, ведь она не была прикреплена к матке, а с другой... а вдруг всё же алкаголь как-то поступил к ягодке. Далее, я сама себя успокаиваю, что после обычного подмывания слабый раствор марганцовки не может поступить к бусинке, это же не спринцивание..., да и шейка через 6 ДПО поднята и закрыта. Я именно подмывалась, а НЕ спринцевалась, т.е. по сути жидкость туда точно не должна поступить...  И третье, по поводу достинекса, если врач сказала, как забеременеети, то бросите, значит оно сабой собой разумеется, что приём таблеток может прийтись на две недели, ведь некоторые вообще только после задержки в несколько дней узнают о св.беременности???

Девочки, а что думаее вы? Подскажите, расталкуйте! У меня паника, я вся на нервах.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

На таком раннем сроки никакого действия на масика не было, не переживай! Все будет хорошО!

Ссылка на это сообщение

вообще говорят что алкоголь на ранних сроках действует по принципу "все или ничего". если от него идут нарушения у плода, то плод просто отторгается. если не отторгся значит все нормально. у меня подруга когда еще не знала что беременна тоже сильно напилась один раз. недавно родила здорового сыночка)
про лекарства не знаю.
АААААААПЧХИ на вас для закрепления) пусть полосочки ярчают и ягодка растет здоровенькой)

Ссылка на это сообщение

не нужно паниковать. Если это Б, то нужно только радоваться и не омрачать первые дни этих ощущений дурацкими мыслями.Ополаскивания за чем-то прилипила - ну что от них может быть??=)
на счет алкоголя могу сказать, у меня подружка пила весь новый год,причём выпито было не мало.Потом только узнала что оказывается беременна. Я уже успела поняньчить её малышку, сейчас нам уже 4 годика, хорошенькая девочка=)
не накручивай и береги себя и свою бусинку.
Знала бы ты, как малыш мечется внутри когда мама волнуется...

Ссылка на это сообщение

на счет марганцовки вообще ерунда. если Б сохраниться, значит никакого воздействия не было. думаю, что все будет хорошо. удачи

Ссылка на это сообщение

конечно, алкоголь это нехорошо. Но есть и положительный момент. Вы расслабились и все получилось. А по поводу вреда вашей драгоценной бусинки, думаю что ничего кошмарного не случилось. Ведь первые дни (до момента имплантации и несколько дней после), ваша буся живет за счет собственных питательных веществ. А лишь позже начинает брать их у мамы. Просто постарайтесь теперь быть осторожней с напитками. Если очень хочется, то можно немного хорошего розового или белого вина. И прекратите нервничать. Это гораздо вреднее. Лучше прилягте, закройте глаза и поговорите с бусинкой :)

Ссылка на это сообщение

До имплантации на эмбрион ничего от мамы не влияет. Не переживай))) Легкой беременности)))) Чихни на меня, плиз))))

Ссылка на это сообщение

не забивай голову, что бы там нибыло все равно уже всё случилось. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

таже ситуация была=)))))))))забеременела где-то 27го декабря, а НГ нормально отметила,не скажу,что алкоголя много пила,тк,предполагала,что могу уже быть Б,но все же пила....1го числа мне было плохо как никогда...я пила воду,тут же она обратно,я снова пила-снова обратно,и так целый день....организм очищался видимо. В итоге все оК,ТТТ=))))сильно переживала по этому поводу....Не волнуйтесь,организм умный и защитил крошку!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...