Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотров
    345 914

Повышенная ТТ на на раннем сроке Б.


Valya1981

4 160 просмотров

АААААААА!!! У меня паника, что делать не знаю. Я знаю о том, что во время беременности (1 триместр) ТТ повышается, и я сама искала раньше этот признак постоянно меия ТТ, но она скакала от 36.6 до 37.1. Чаще всего была лио 36.7, либо 36.9. Но вчера она у меня весь день была 37.1, не двигалась ни туда ни сюда. Вечером напилась чая с мёдом и лимонами и уснула, утром проснулась, померила: 36.9, тут же перемерила: 37.1. Весдень сегодня мерила она скакала от 36.9, до 37.2, но чаще была 37 и 37.1. Весь день пила много воды, а так же чай с лимоном и мёдом в огромных колличествах. К 9 вечера она всё таки спустилась до 36.8, но в 10, начало 11-го вечера она снова стала 37.1. Симптомов простуды нет больше никаких. У меня лёгкий насморк, но он у меня именно с того момента, как я узнала, что беременна, сейчас даже его и нет почти. Беременность - 6 нед. и 4 дня акушерских. Девочки, что со мной, и чем мне её сбит теперь? Что это, медленно подходящий грипп? К Г. только послезавтра.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

до 37,2 у беременных это нормальная температура)

Ссылка на комментарий

Для Б. это нормально, но я бы всё равно попила горячий чай с малиной и в кровать))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий

у меня все беременности была 37.1-37.5 в здоровом состоянии, в последний раз упала только через неделю после родов..и то не на много, у кормящих ТТ тоже может быть повышена

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, у тебя всё хорошо!!! Для беременных повышение температуры - норма!

Ссылка на комментарий

не волнуйтесь,у вас все хорошо=)у меня на вашем сроке(кстати,ровно 2 года назад) так же было около недельки,а может и больше=)врач сказала,что норма=)но чай с малинкой и лимонами лишними не будут,сейчас грипп ходит!

Ссылка на комментарий

у меня была 37,5 мне постоянно было жарко. это нормально организм зимой сильнее повышает температуру надо ведь жизнь сохранять!

Ссылка на комментарий

ТТ 37,0 для беременных - это один из признаков Б , тк прогестерон поднимает не только БТ но и ТТ . Посмотрите свою БТ во 2й фазе цикла - это повышение за счет прогестерона , а тк срок Б увеличивается , то и прогестерона её сохраняющего вырабатывается больше . волноваться надо будет если ТТ упадет...Упадет ТТ ко 2-3 месяцу гдето , когда функции прогестерона возьмет на себя выросшая плацента .

Ссылка на комментарий

У меня уже 26 нед., а температура ниже 37,1 не разу не опускалась и поднялась практически сразу после зачатия на 10 день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...