Перейти к публикации

момпасье

  • записей
    16
  • комментариев
    135
  • просмотров
    12 390

Девочки..объясните мне темноте...


момпасье

593 просмотра

я вся уже вся исстрадалась..ТТ - 36,9 уже 5 дней..ПРОСТУДЫ  НЕТ..

Мерию БТ - она понижается во 2 фазе...в итоге оказывается..что у меня градусник помер..сменила градусник..БТ сразу стала в пределах нормы - 37.0 - 37.1..

тити  каменные - но это для меня это не показатель "опузенивания", так как   в сентябре  я на море была...и после этого морЯ  у меня  цикл вообще непонятный...длительная таже..а самочувствие - как  после  великой депресии...тити  начинают ныть за 10 дней до М!!! ну  да фиг с ним...

вы мне подскажите  с чем может связана ТТ     36,9... ЧИТАЛА   ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО  С  Б....но как  у меня 9 ДПО???...не может же быть такой скорой реакции

 

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

во второй фазе из за выработки прогестерона в организме может быть повышенная ТТ, это нормальное явление

Ссылка на это сообщение

36.9 это нормальная ТТ, не повышенная. тем более во 2 фазе это нормально. у меня бывает 37.0-37.4, при этом простуды нет. если б я ее не меряла, даже не знала бы.. т.к. она никак не ощущается.

Ссылка на это сообщение

ой..девочки...если бы я ее не ощущала...а то ведь чувствую - как валенок по дому хожу - мне кажется у меня в районе груди вся температура...тити конские

Ссылка на это сообщение

avtokoshka я за тебя все пальчики держу....что бы все получилось...смешно: но у меня тоже правая титя больше ноет!!!! дай бог что бы зачихаха на нас на всех через пару дней...!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня всегда после О тт 37 - 37.5 ....это нормально

Ссылка на это сообщение

Это нормально для второй фазы, у меня во второй фазе вседа ТТ 37,0-37,2 держится.

Ссылка на это сообщение

Для кого то повышение ТТ тела во второй фазе это нормально, потому что так происходит от цикла к циклу, у меня например всего однажды держалась ТТ 37-37,4 и через пару дней заветные полосочки))))Так что удачи!

Ссылка на это сообщение

У кого как, я в течении нескольких месяцев с градусником не расставалась при планировании, и БТ и ТТ меряла, так вот, ТТ именно в Б цикле была повышенная и я ее реально чувствовала и мне казалось,что я простыла, так что удачи @@@@@@@@ и ааааааааппппппппппппчччччччххххххииииииииии!!!!

Ссылка на это сообщение

поймала чих!!!!!!!! УРА..МНЕ ЛИЧНО ЧИХ!!!!! Ласточка Беременна пасибки...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...