Перейти к публикации

Solnoshko

  • записей
    15
  • комментариев
    86
  • просмотров
    32 060

Девочки посмотрите мой график, когда О?


Solnoshko

570 просмотров

Девочки, дорогие подскажите когда будет О? Мой цикл 30-33 дн., сегодня 15 ДЦ, вроде бы надо подождать с О пару дней, но чувствую тянет ПЯ и тесты не становятся ярче. Тесты на О делаю 4 дня, вчера полосочка была бледнее контрольной, но я не засчитала, а сегодня моя полосочка вообще еле видна(((

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, на днях О. будет. Кстати, как дело обстоит с ЯБ? У меня он достоверный предвестник О.

Ссылка на это сообщение

Про наличие О можно говорить тогда, когда она случиться. Даже у одной женщины не бывает одинаковых циклов с О в одно и тоже время, что уж говорить про прогнозы О)))

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама//, да, свидетельствует, если потом эта самая О случается. Похоже, вы мало видили заборов с падениями и подъемами, чтобы так категорично говорить о наличии О только по западению БТ)))

Ссылка на это сообщение

Я никогда не наблюдала ранее за ЦЖ, а в этом цикле решила последить, и как мне кажется ЯБ еще не было явного. Зато чувствую как тянет низ живота, но это не может ещё говорить об наступлении О, хотя... Вообщем запуталась я и тесты делаю и температурку мерю, а больше заморочилась)))))

Ссылка на это сообщение

Моя овуляционная полоска тоже была бледнее контрольной (и намного))) ), а потом тесты бледнеть начали до полной их белизны. Овуляция тогда у меня была точно - так как я беременна))) Думаю, что в течении 48часов произойдёт Ваша овуляция)))

Ссылка на это сообщение

Sash@, побледнение (слово то какое) тестов может говорить о недостатке (количественном) гормона ЛГ. В этом случае не происходит лопанию фоллика и он перерастает в ЖТ. Советую исключить подобные моменты, сделав несколько циклов подряд фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама//, старайтесь и растите до глубоких знаний)))

Ссылка на это сообщение

Jiliya, вы знаете, не имею в этом надобности. Как по мне, то лучше я поскорее рожу ребенка и буду заниматься куда более приятными делами, чем повышением своих знаний в области репродукции!

Ссылка на это сообщение

Jiliya, не уделяйте моей персоне слишком много внимания! На сайте столько девушек нуждающихся в ваших знаниях!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...