Перейти к публикации

анжеликин //

  • записей
    28
  • комментария
    374
  • просмотров
    26 775

Про малышей и мам


анжеликин //

855 просмотров

Девочки, когда вы показали ваших малышей родственникам, друзьям????

Просто возникла такая ситуация, наши близкие родственники не показывают своего ребенка... придумывают всякие отмазки, кое-как на 8 месяц они показали фото. Мы живем в разных городах, они очень богатые, живут в Питере, но все равно очень часто приезжают к нам в город... но вот ребенка никак не могут показать... 

Сейчас уже появилась очередная отмазка, что мама ребенка боится, что малыш заболеет... Я считаю что это просто дикость какая-то, мы не чужие, он наш племянник..... мы в хороших отношениях с отцом ребенка, т.к. он брат моемго мужа... Я понимаю первые месяца жизни малыша... но сейчас ему уже скоро год!!!!!!!!, а они все его прячут....

Мы так же ждем ребенка с мужем, и я считаю, и уверена,  что никогда так не поступлю как они.... 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может у них прецеденты были? Вообще конечно странно. Я первые недели спрашиваю, можно ли придти, а потом и так все приглашают и показывают)))

Ссылка на комментарий

Я не покажу знакомым и друзьям 3 месяца. Близким родным пожалуйста сразу. А с первым я стеснялась отказать, шли все и говорили, да ладно тебе и я скрепя сердцем приглашала в детскую. Если не показывают, то может не надо всё таки навязыватся?

Ссылка на комментарий

сразу после выписки из рд понаехала родня... Все нормально, доча спокойно отреагировала, спала все время.
ИМХО дело не в испуге и боязни болячек.
Я наоборот с гордостью всем своего ребенка показываю.

Ссылка на комментарий

Я вообще это глупостью считаю! Ребенок должен как можно раньше социализироваться, ИМХО ему только полезней это будет. Родители странные конечно...

Ссылка на комментарий

Думаю,что там какие-то проблемы, а они не хотят, чтобы о них знали.

Ссылка на комментарий

Может с ребеночком что то не так и они не хотят показывать? Может ребеночек с пороком и они делали операцию и ждут, чтоб все зажило без следов или еще что-то. Хотя по-моему это глупости. Понятно, что первый месяц не хочется показывать из-за инфекции и т.д., ну ладно до 3 месяцев, но до 8... странно.

Ссылка на комментарий

Дикость. У моего мужа двоюродная сестра тоже такая же, мы ребенка так до сих пор не видели, а ребенку скоро годик будет!!!! И то, что она беременная, мы не знали, они скрывали от всех, капец я вообще не понимаю таких крайностей поведения. Конечно, это их личное дело, много странных все-таки на свете людей....

Ссылка на комментарий

й :-) никому не показывали, кроме самых-самых близких, дома тоже народ не собирали, муж настоял. Не жалею, потому что и так налаживали ГВ очень долго. После двух месяцев уже все видели, и родственники, и друзья. До 9 месяцев не показывать ребенка - это дикость, они что, и на улицу с ним не ходят????

Ссылка на комментарий

Есть такая же подруга..точнее не подруга, а бывшая одноклассница...ребенку уже год с лишним..до сих пор не показывает...пробегает с ним с коляской мимо не останавливаясь..а показать всякие отмазки придумывает, типа он засыпает и т.п. Интересно как будет прятать, когда ходить начнет. Наверное паранжу одевать будет.
Забубоны и суеверия короче.

Ссылка на комментарий

У моей мамы умерло 3 сына, в т.ч. и от инфекции, моя сестра сына очень долго никому не показывала и я своего малыша очень долго никому не покажу, и даже близким родственникам! Ну, не до года, конечно, но месяцев до 3 однозначно!!!У всех свой жизненный опыт! Мало ли какой опыт у них!

Ссылка на комментарий

Да всё это ерунда- не показывать никому своего ребенка! Что дано случиться - случится. Мы не скрывали нашу дочку ни от кого с самого рождения - сейчас ей почти 2 года. Всё ок!

Ссылка на комментарий

Мы до месяца не показывали. Только родителям мужа. Мои далеко. Подруги свекрови жаждили посмотреть на внука, но мой муж не разрешил. До года не показывать - это конечно ооочень странно. Чужие люди же видят, наверняка, не дома же они прячуться. Своим не хотят показывать.

Ссылка на комментарий

может он усыновленный? ждут пока разницу в возрасте видно не будет? или на фото показывали? тогда просто не хотят чтоб он с вами общался. ну бывают у мамочек бзики, забейте... главное чтоб ОНА была спокойна.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...