Перейти к публикации

naivety

  • записи
    72
  • комментария
    1 194
  • просмотров
    23 586

Ч схожу с ума.....


Barbarickina

345 просмотров

Девочки, у меня каждый цикл одно и тоже....мерещится второя полосочка!!!! Это же какой-то ужас!!! У меня уже глаза болят от такого напряжения, я ж чуть ли не под лупой всматриваюсьВопль !!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

naivety, миленькая, успокойся! У меня тоже своя помешанность была, каждый цикл думала - все, теперь точно беременна.А сейчас стараюсь меньше об этом думать!Получается!:)

Ссылка на это сообщение

Не переживай, ты не одна такая. У меня так вообще походу не бывает тестов без второй полосочки. Я тоже с ними ношусь как ненормальная, то на свет их просвечиваю, то под разными углами на них смотрю. В день вообще могу штук пять тестов сделать, и везде мерещится вторая полосочка.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,тоже Вам могу такое сказать,у меня в этом цикле так ваще,5 тестов и на каждом видна бледная вторая полосочка,я просто в шоке была,думала ну вот теперь моя мечта сбылась,да не тут то было-носилась так же и на свет и под люстру.:)Всё будет хорошо,мы скоро будем пузатенькие!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, мы точно скоро будем все беременяшками!!! Желаю вам, чтобы в 2011 году все с пузиками были! Давайте на НГ загадаем все вместе самое заветное желание - стать мамами?! Я вот в прошлом году загадывала и оно сбылось (правда не до конца). Я загадала в 2010 году забеременеть и забеременела, но закончилось ВБ. А в этом году немножко поточнее загадаю - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!

Ссылка на это сообщение

Конечно...АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ))))В новом году желаем вам с пузиком малышыка!

Ссылка на это сообщение

*ЛУНЕЗА*, ловлюваши заразные чихи и ртом и носом!!!Я думала я одна такая !!!! Девочки, дай бог нам испытать это счастье-увидеть РЕАЛЬНЫЕ, ЖИРНЫЕ две полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...