Перейти к публикации

darina777

  • записи
    22
  • комментариев
    299
  • просмотра
    64 462

Помогите!!! Страшно!!!


darina777

786 просмотров

Девочки, помогите пожалуйта. Сегодня 2 недельки и один день как нас двое. Но вчера почему-то стала проходить болеть грудь, утром болела немного, к вечеру и вовсе прошла,ладно хоть не сдулась; болят только соски и то только при пальпации. На узи только 30 декабря. Вчерашний тест вроде яркий,динамика есть, делала на 11 дпо на 12 дпо и на 14 дпо - вчерашний самый яркий. У кого такое было?! В голову лезут плохие мысли о ЗБ. Очень страшно за кроху...ПлачПлачПлач

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Успокойся, все в порядке, это вполне нормально! ))))
У меня было то же самое и тоже был страх по этому поводу!
Желаю Удачи, не переживай, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Все нормально если ты думаешь что у тебя груди будут всю Б надуваться и болеть то это не так. Не заморачивайся

Ссылка на это сообщение

Пока на узи е сходишь, хоть успокаивай тебя, хоть не упокаивай, сё равно мысле будут..

Ссылка на это сообщение

Я конечно не спец, но определять о наличии-отсутствии ЗБ либо еще какой патологии по болезненности груди, это слишком... Вот твои напрасные переживания действительно могут негативно сказаться, так что не парься, все ОК будет!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже, то болели, то не болели, я по началу тоже с ума сходила, потом почитала тут, что у многих так. не заморачивайся

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки!!! Прям успокоили. Что бы я без Вас делала )))

Ссылка на это сообщение

Не переживай, у меня тоже то сдувались, но надувались, то болели, то нет, иногда вообще казалось, что и не беременная вовсе - так у всех)

Ссылка на это сообщение

А у меня уже 11 неделька началась, а грудь как болела, так и болит ( разве чуть поменьше)!....Тоже это волнует, но думаю, что организму время нужно, чтобы привыкнуть!:)))
darina777, Держись! не нервничай, у моей сестры вообще не болела, а сейчас племянник во втором классе!!!...Береги Вас!

Ссылка на это сообщение

Сама такая же.... Грудь болит как и болела, зато перестало тошнить и тянуть живот (начала принимать Магне В6) - всё, в голове мысли страшенные. Правильно девочки писали - стачала боишься, что ВБ, потом, что ЗБ, потом, чтобы не даун оказался, потом, чтобы здоровенький родился, потом, ещё куча всего-всего!!!!! Такова наша доля. Наши мамы даже не знали, что такое тесты - и нормально - все мы живы и здоровы))))

Ссылка на это сообщение

самое главное - будь уверена в том, что все будет хорошо!!! Никаких плохих мыслей! Может быть никаких признаков токсикоза и грудь не болеть, а с Б все будет отлично, а могут и при ЗБ сохраняться все причины токсикоза. Старайся отвлечься, читай побольше про роды, то, как развивается ребеночек, представляй его! Ему очень нужно, чтобы мамочка была спокойна! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки. Сейчас вроде успокоилась. Всем нам здоровеньких карапузиков. )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...