Перейти к публикации

darina777

  • записи
    22
  • комментариев
    299
  • просмотров
    64 448

Помогите!!! Страшно!!! Часть вторая.


darina777

659 просмотров

Девочки, миленькие о5 требуется ваша помощь. Не успела я вчера успокоиться как вечером (15 день Б) появились мажущие средне бежевые выделения (совсем немного, но заметно), которые смогли реально нас с мужем напугать.Скорую не вызывали, т.к. больше не было этих бяк, к Г сегодня не пошла (у мамы было такое на 11 неделе,один раз мазнуло, на след. день уже не было, но  она испугалась пошла к Г, положили на сохранение, а там ее так закололи всякими штуками, потом в обморок падала...)Вот...Весь вечер пролежала ногами к верху. Сегодня поеду сдавать ХГЧ(хочу посмотреть динамику, сдам еще через 2 дня) и прогестерон, может нужна поддержка? Помогите, пожалуйста ВопльВопльВопль

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

если бежевые выделения - дюфастон или утрик свечи повставляй.

Ссылка на комментарий

Скорее всего да, у меня на 7 неделе беременности тоже начались такие выделения. Мне назначили дюфастон и пила я его до 16 недель. Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

А я бы все таки обратилась к врачу. Мама-это не показатель (в данной ситуации).

Ссылка на комментарий

У меня всю Б. были такие выделения, иногда даже коричневым мазало, лежала на сохранении, ты права на ранних сроках в больнице только колят магнезию, если живот каменный, магний Б6 таблетки, нош-па и дюфастон, это все и самой можно пить, вреда не будет. Пойдешь сдавать ХГЧ, сдай и прогестерон, если низкий, то начинай пить дюфастон, он считается сильнее утрожестана. И лежать. если начнутся красные выделения, то сразу скорую и просись в роддом а не в гинекологию, в роддоме сохранять будут, а в больнице - не факт...

Ссылка на комментарий

ВОт, но это не значит что не надо к врачу идти при условии что она у тебя нормальная...

Ссылка на комментарий

Блин, и у меня были такие выделения: по цвету напоминающие топленое молоко. Я даже не подумала, что надо паниковать! Мне Г сказала вызывать скорую если кровит.
Еще я читала, что у Б выделения обильней, чем обычно, и иногда желтоватого цвета.

Ссылка на комментарий

Спасибочки. отпишусь если что-то новенькое будет.

Ссылка на комментарий

Если это единично, мазнуло и прошло, то это норма в дни предполагаемых месячных! Если это угроза - мазать будет или регулярно или периодически.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...