Перейти к публикации

mama-eva

  • записей
    11
  • комментариев
    105
  • просмотров
    22 856

это я? или же все-таки "накопилось"?


Сипсик

571 просмотр

мне сегодня стало нестерпимо больно и обидно за себя, за мужа и всю нашу семью.... я обычно "топлю" подобны мысли по глубже, чтобы противные - зависть и злоба не вырывались... но сегодня, как то "прорвало". я посмотрела фотки своих одноклассников ... у всех уже есть детишки, а у кого то и по двое... и все так намереваются уточнить - а что же я сижу одна.... вся такая эгоистично-бездетная.... так обидно, так хочется высказаться, но ведь я не могу позволись себе размякнуть....

у меня все будет хорошо!!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Им просто невдомек! Не нужно обижаться на судьбу, на все воля божья. К сожалению, не все происходит так, как мы того хотим. Но нужно верить, посылать во вселенную свои желания, счастья на всех хватит! Главное - верить! Радуйтесь каждому дню, а иначе зачем жить?

Ссылка на это сообщение

mama-eva81, Вы не одна "эгоистично-бездетная", как думают некоторые люди. Просто так бывает: у кого-то все получается сразу, а кому-то Бог посылает испытание... У Вас все обязательно будет хорошо! Верьте! :)

Ссылка на это сообщение

Очень тебя понимаю (ничего что на ТЫ?). Все эти вопросы и расспросы раздражают до безумия, но объяснять личное о своей семье и проблемах не считаю нужным, а уж тем более плакаться как мне тяжело. Я убеждена, что искренности не дождусь, да она и не нужна мне от них,так как кто не был в этой шкуре-не поймет. Ты не отчаивайся. я знаю много пар родивших даже в 40 лет.

Ссылка на это сообщение

не берите в голову. и на вопросы не обращайте внимания. это вам только так кажется, что все вокруг с детишками.
сама была в такой ситуации, когда каждый норовил спросить, полюбопытничать. меня это очень огорчало и бесило, тем более когда проблемы по этой части. люди они ж любопытные, им же надо за что-то зацепиться, может вы успешнее их на данный момент в чем-то другом, вот они и стараются как-то подковырнуть.
Все будет, не волнуйтесь. Будете держать малыша на руках и все переживания старые покажутся вам далекими и смешными. Удачи!

Ссылка на это сообщение

прикольно... видно день сегодня какой -то... "слюнявый" - ох уж этот снег и долгие вечера за компом.... надо срочно , что-то менять

Спасибо, девчата

Ссылка на это сообщение

mama-eva, я думаю, что большинство не хочет вас обидеть. Не принимайте на свой счет. Если бы я не обреталась на этом сайте, то ни за что бы не подумала, что могу обидеть кого-то таким своим вопросом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...