Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотра
    82 123

ХЧГ


Mariz

1 473 просмотра

Девочки, сегодня сдала ХЧГ - 2, 98. Не знаю, что и делать. Моя Г сказала, что до 5 единиц Б нет. Но у меня сегодня 9-10 ДЦ. Имплантация только могла произойти и поэтому ХЧГ такой низкий. Что думаете?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Конечно, возможно, что это имплантация! Удачи, Вам! Пересдайте через пару дней.

Ссылка на комментарий

Дак у меня Г вчера заподозрила Б, вот я и пошла. Просто я дюфастон пью и сегодня последняя таблетка. Вот теперь не знаю, прекращать ли его пить.

Ссылка на комментарий

я в прошлом цикле хотела ХЧГ сдать за дня до месячных, так меня в клинике отговорили, сказали раньше первого дня задержки он может быть неинформативен. Попробуй пересдать попозже, минимум дня через два, а лучше задержки дождись.

Ссылка на комментарий

Ваша Г прямо гадалка на кофейной гуще)), интересно как это она заподозрила Б, и на 9 ДПО сделала вывод что Б нет. Пейте дюф до задержки, слишком рано ещё для результативного ХГЧ.

Ссылка на комментарий

вообще везде пишут что на 9 дпо гормон уже есть. это для теста нужен 1 день задержки

Ссылка на комментарий

молодая мама, миллион случаев, когда девочки сдавали на 9-10-11 ДПО и он вообще был 0.1, а позже пересдавали - был высоким. соответствовал сроку!

Ссылка на комментарий

Девочки, голова кругом. Может ещё раз сдать. Даже не знаю. Но очень уж низкий. А вообще может быть у небеременной ХЧГ в крови?

Ссылка на комментарий

знаешь у меня на 10 ДПО был 1,8, а тесты полосатиться начали бледно но было, а на 13 ДПО уже было 53, а сейчас уже на 17 ДПО 372. Так что удачи!

Ссылка на комментарий

Решила пропить дюф ещё пару дней, хуже, думаю, не будет. А послезавтра ещё кровь сдам.

Ссылка на комментарий

ХГЧ у небеременной может быть. Просто он ниже нормы которая должна быть для Б

Ссылка на комментарий

у меня в этом цикле был хгч-3,5 на 10ДПО, пересдала через три дня - ноль. Пересдайте через пару дней, пока поддержку не отменяйте.

Ссылка на комментарий

рано сдала, зачем...сдай через недельку, все будет ясно)

Ссылка на комментарий

Интересная врач - сначала настроила девушку на возможную Б (при которой даже имплантации толком еще не было), а теперь говорит, что Б нет??????

Ссылка на комментарий

Я Вам искренне желаю удачи, но из-за необоснованных предположений Вашего Г (я читала Ваши предыдущие блоги), Вы сейчас вся на нервах!!! Она непонятно как определила возможную Б (простите, но это невозможно на 9ДПО прощупать беременность, так как матка и на месячные, и на Б до задержки одинаково увеличена), и теперь из-за её необдуманных слов Вы комок переживаний и нервов!!! Через два-три дня может и тест заполосатиться. Я бы Вам посоветовала сначала сделать домашний тест на Б и по его результатам действовать дальше. А дюфастон продолжайте пить. И ещё раз удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, читаю и ужасаюсь. У нас в стране вообще есть нормальные Г????? Я вот тоже не особо понимаю свою(((( Ветеринары к моему заболевшему коту относятся с большим пониманием и вниманием, чем Г к людям((( Наболело аж...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...