Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 314

Новогодняя темка: далеко ещё, но всё же...


Лягушка Аисту

549 просмотров

Девочки, предлагаю рассказать, кто как будет справлять этот праздник. Какие подарки придумали близким. Какие моменты запомнились в уходящем году? Может у кого-то есть специальные приметы? Я вот например каждый Новый год под бой курантов загадываю желание, пишу его на листочке и храню целый год в укромном месте. Потом 31 числа следующего года очень интересно бывает посмотреть))) Кстати в основном желания сбываются))) Давайте поднимем себе настроение новогодней темкой!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

В этом году я решила нашему большому семейству подарить семейное Древо. Нашла програмку в инете, и так загорелась. Даже не предполагала, что сие дияние так затягивает. К Новому году распечатаю на фото бумаге и втсавлю в красивую деревянную рамочку. Я думаю, что всем понравиться. Специально подбирала самые лучшие фото, где все несказанно счастливые и с улыбкой в 32 зуба )))

Ссылка на это сообщение

А у моего мужа еще и день рождения 31го декабря,вот угораздило, ума не приложу что дарить, уже всё подарила что только можно, если только положительный тест :-)

Ссылка на это сообщение

Для меня НГ это лучший праздник года(после дня рождения сынульки конечно) и с НГ начинается череда как общих, так и личных праздников и поэтому у нас январь- сплошной праздник и я этому ужасно рада :О)
Единственной традицией пока оставалось то, что за две недели до НГ я уже купила все подарки и нарядила весь дом(и так каждый год)а то и за месяц могу :О) - друзья и родственники уже не удивляются :О)

Ссылка на это сообщение

Привет!
Хорошая темка :)
Katrisha1981, Ты молодец... прикольно наверное получиться :)
Я еще не знаю даже, где и как новый год будет праздновать ...
Скорее всего. что дома :)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в раздумьях, как отмечать, т.к. самый счастливый момент в этом году это две полоски)) В новогоднюю ночь нам будет почти 31 неделька)) Наверно, дома, в семейном кругу.

Ссылка на это сообщение

У меня на нг будет 36недель, точней даже почти 37))))
сначала побудем дома, а потом пойдем догуляем до моих родителей) в общем как-никогда отметим этот нг спокойно, а я даже и рада,что не нужно ничего думать и собирать шумную компанию)

Ссылка на это сообщение

А по поводу традиций, я всегда под бой курантов загадываю желание! и оно сбывается всегда!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...