Перейти к публикации

Родная

  • записи
    2
  • комментариев
    15
  • просмотра
    2 043

Привет от мамы деток- погодок!


Родная

675 просмотров

ПодмигнутьПривет от мамы погодок!!! Подмигнуть 
Хочу приободрить девочек, которые ждут уже второго малыша. 
Девчонки, все будет супер. Мы дочу планировали, планировали, аж 1,5 года ждали...на этом сайте сидела, выводила графики, вычитывала страшные истории и уже в депрессуху впадала. Но вот Бог дал Аленушку. А спустя 8 месяцев в довесок - и сыночка.
Это такая радость! Я сейчас наблюдаю, как сестренка за братиком ухаживает. Если он плачет, по головке гладит, игрушку несет или бутылочку. А он за ней хвостиком ползает, участвует в ее играх. Красота! Им никто не нужен. В детской комнате 15-20 мин. могут сами играть. Я , конечно, поглядываю, а сама и полы помою, и обед сготовлю и т.д.
Конечно, когда я второй раз заБ - был шок! Сделала аж 5 тестов на Б. Муж даже повторно в аптеку бегал за тестами. Но об аборте даже мысли не было, не то что слов. Мы с мужем, сели выпилиПодмигнуть.. и сказали, значит так Богу угодно и МЫ СПРАВИМСЯ!!!!
И действительно справились. Тосксикоза не было. С огромным животом поднимала дочу к раковине попу мыть, и коляску тягала, и по дому все сама. И родила без проблем. И первые 6 мес. вообще сыночка АНГЕЛОЧКОМ звали. Он только ел титю и спал. Никаких проблем от него не знали - ни коликов, ни температуры. Просто подарок Господний.
Вот так 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такая прелесть!!!Желаю вам всего самого хорошего ,вашему мужу,и вашим замечательным детишкам!!!

Ссылка на это сообщение

Нам 3 месяца, а мы вот второго планировать начали:) хорошо бы скорее получилось!

Ссылка на это сообщение

Моя сотрудница родила двойню. Мы все ахали, мол тяжело будет. Но спустя шесть месяцев она снова забеременела. Сейчас у нее трое деток. Говорит что так даже легче. Дети заняты друг-другом и у мамы есть минутки для себя.
Я тоже хочу второго... Но нет! Нужно еще продержаться пару лет. Квартирный и финансовый вопрос рассосется и будем доченьку планировать! :)))

Ссылка на это сообщение

Ой,прочитала и на душе легче стало.доче 5 месяцев, малышу в животике 5 недель,очень переживаю что не справлюсь....

Ссылка на это сообщение

я тоже мечтаю о погодках:) у самой с братом разница 11 месяцев. Это клёво! счастья вам.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...