Перейти к публикации

Bamsa

  • записей
    19
  • комментария
    203
  • просмотра
    44 034

Схожу с ума


Bamsa

763 просмотра

Девочки, у меня такой вопрос, цикл 26 дней, тест 4-й день подряд тесты слабоположительные (небольшой прогресс в интенсивности окраски наблюдаю. но только у эвитестов, фраутест вообще еле-живой, дешевые как фрау, надо присматриваться.) Задержка 5-й день и 4-й день  бывает немножко коричневой мазни.Боюсь внематочной. с эту среду (на 3-й день задержки посылал меня врач на внутриматочное узи, увидели что эндометрий 22 мм-так бывает только при беременности, но саму ляльку он нигде не нашел (может конечно мы еще малипусенькие такие, что не заметили нас), но теперь боюсь внематочной. девочки. может у кого-то было что тесты долго не наращивали окраску, были слабоположительные а беременность была маточная и нормально развивалась? Завтра еду хгч сдавать, начинаю в динамике, но пока эту динамику увижу, пройдет еще неделя...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да у меня посмотри фото в профиле. Но потом тьфу-тьфу нарастили:) Но теперь другие мысли... Блог выше:)

Ссылка на это сообщение

По ХГЧ за 3 дня увидешь, есть динамика или нет. За 3-4 дня при любой ситуации ничего не случится. Теперь уже что есть-то есть. В любом случае надо успокоиться и не психовать. Это в лучшую сторону уж точно ничего не изменит. Прими несколько капель пустырника и не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение

Есть примета такая, если тесты со слабой полоской долго-значит мальчик будет)))) У моей сестры долго до контрольной не доходила, все думала есть ли Б, пока к врачу не сходила, родила сына)))))) Не переживай раньше времени, успокойся. Я девочку знала, у нее при Б выделения небольшие были, пошла на узи- водном месте сказали, что нет беременности,в другом- что внематочная. Легла в больницу, УЗИ ей там не сделала, а положили на лапору с внематочной. В трубе беременность не нашли, оказалось, что беременность маточная была. Наркоз-то делали, пришлось прерывать на 7-8 неделях((( Все зависит от врача-узиста, а у тебя срок вообще маленький, лучше поддерживающие принимай.

Ссылка на это сообщение

Ой Маркиза спасибо за примету!А я и не знала! мы как раз мальчика хотим больше, девочка у нас уже есть, но если девочка будет тоже будем рады, лишь бы был кто-то. а насчет узи я как раз и не хочу туда повторно идти, буду сначала динамику хгч делать а там видно будет.Я кстати тоже боюсь что поставят замершую или внематочную а с малышом все ОК...и навредить боюсь. буду такие диагнозы 500 раз перепроверять, динамику делать и все платные узи обойду

Ссылка на это сообщение

Врач придурок, так рано на узи не посылают, надо хотябы 10 дней что б задержка была, а так не увидят ничего. Лучше хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение

У меня при внематочной на 4 день задержки тест был жирнючий.Жирнее контрольной.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...