Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 313

Опять ...


Лягушка Аисту

586 просмотров

Думала в этот месяц всё получилось. И задержка, и БТ, и ХГЧ - всё говорили о наступлении беременности. Но ХГЧ не растёт. В прошлом месяце ХГЧ был 32,4, но в срок пошли М, правда Д я тогда не принимала. В этом цикле принимала Д сразу после О и вроде всё хорошо шло. Но тесты не ярчают, ХГЧ не растёт больше 30. Г сказала, отменять Д и ждать М - это биохимическая Б. Зародыш не развился! Теперь предохранаться три месяца. Сижу реву.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бедненькая! Вот сейчас смотрю твой график, у меня точно также , наверное будет, БТ, график, а тесты не показывают. Вот сегодня верером поеду получать результат ХГЧ - что делать ..................

Ссылка на это сообщение

Что за нафиг, у мня тоже всегда тест слабоположительный, на 5-6нед самопроизвольный...

Ссылка на это сообщение

пересдай хгч в первой фазе. чтобы убедится, что его нет

Ссылка на это сообщение

Жаль, конечно. А причину неразвивающейся Б врач не хочет поискать? Всё-таки не первый раз такое, возможно этому есть конкретная причина, которую нужно устранить.

Ссылка на это сообщение

Вот будем обследоваться эти три месяца. Я то всё обследовала, а мой муж нет. Емй всё времени не хватало. После этого раза, я сказала ему, что напрлевать на его работу, и что пойдёт обследоваться как милинький. Этот раз его тронуло, сказал что всё сделает.

Ссылка на это сообщение

У меня такое было в 5 цикле,я тоже так и не поняла что это было!А в 6 я увидела 2 полосочки и все у нас хорошо,хоть я даже после того случая и на УЗИ не ходила и на врача забила,правда в 6 цикле мы плюнули на все и очень старались:-)Ааапчххиии на тебя,не растраивайся и заражайся поскорее:-)

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом цикле так было. Сочувствую (((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...