Перейти к публикации

верю в чудо

  • записи
    43
  • комментарий
    261
  • просмотров
    107 430

чтобы забеременнеть...


\\верю в чудо\\

973 просмотра

Вот на сайте про Бодифлекс нашла такое упражнение, может нам оно тоже поможет?

 

"В поисках как забеременеть, узнала вот такую, если можно назвать, одно-минутную гимнастику. Мне показывали "вживую" но я постараюсь описать, тем более она основана на задержке дыхания и на нашем форуме как раз в тему.

Сама гимнастика : встаем на коленки на пол, сжимаем обе руки в кулачки и ставим их на место яичников, в общем внизу к паху и сильно прижимаем. Вся гимнастика идет на медленный счёт пять.

Начинаем снизу-это сидя на коленях, с прижатыми кулачками, наклоняемся головой к полу, начинаем медленно на 1...2...3...4...5... подниматься и при этом вдыхать, сразу же медленно опускаемся и считаем 1...2...3...4...5..., при этом выдыхать медленно, когда голова на полу, задерживаем дыхание и считаем медленно до пяти, потом опять поднимаемся, считая до пяти... и так пять подъемов и опусканий. Получается провокация на прилив крови к яичникам путем задержки дыхания и надавливания на них. Вот и весь секрет этой гимнастики!

Эту гимнастику можно делать как часто, как вам захочется, она должна быть "в рационе" каждой женщины, ну как почистить зубки. Все, что касается женских внутренностей, она нормализует. КД становятся регулярными и БЕЗ болезненными, климакс проходит легко, ну и желаемой беременности дорогу., миомы и опухоли лечит и предотвращает всякие гинекологические заболевания, ну и т. д."

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

а яичники находятся не в паху
а ближе к спине - они как бы за маткой и чуть над дней
мне один старый врач демонстрировал на себе :)
встал и согнутые руки поднял над головой - сказал руки - трубы а кулаки - яичники
я потом в инете посмотрев анатомический атлас - убедилась что он прав

Ссылка на это сообщение

Ятчники действительно не в паху....не думаю, что стоит на них давить.....чтоб не навредить, просто не видеть на попе постоянно,а больше ней двигать и кровь будет приливать куда надо и без надавливания на якобы область яичников.Не передавить бы что-то.

Ссылка на это сообщение

самое лучшее упражнение на прилив крови к тазу - велосипед или велотренажер
если этого нет - имитация велотренажера - лежа на спине крутить как бы педали

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...