Перейти к публикации

4eremuha

  • записей
    20
  • комментария
    252
  • просмотров
    19 245

ЗАБИТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ????


4eremuha

5 617 просмотров

Вот уж никогда не думала, не ожидала, не предполагала. Не могла предвидеть, что так сама себя загоню в угол. Я опасалась быть зацикленной на зачатии, но так оно и получается. Читаю чужие комментарии к графикам, чужие блоги, кучу форумов. Успокаиваю себя тем, что это ради информации. А ведь на самом деле я зациклена. Я уже не получаю удовольствия от жизни, от секса, от любви. Стоит одна задача - забеременеть и ей подчинены все чувства, все действия. Мне плохо от этого. Это отнимает много душевных сил. Хочется просто жить, просто любить, просто получать удовольствие от жизни. Дала себе установку - расслабиться. Меня хватило на 2 дня. Как раз на выходные. А в понедельник с новыми силами снова в бой. Вот сегодня насильно надо было заниматься сексом чтобы сдать ПКТ. И что? Отрицательный. А я знаю почему. Потому что всё не по-настоящему, искусственно, из под палки. Потому что НАДО а не потому что хочется. Как избавиться от навязчивой идеи забеременеть любой ценой? Как просто жить и понимать что всё будет. Обязательно будет. Но когда? Забить? ...... А вдруг я просто упускаю время? Забыть? Но ведь так хочется подарить кому-то жизнь.

  • Нравится 1

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется что прежде чем сдать очередной анализ вслепую назначенный Г. надо сперва про него почитать,изучить.ПКТ делается в дни максимально близкие к дню О.,когда есть ЯБ.,естественно ПКТ отрицательный т.к. слизь у тебя сейчас не фертильная,а в кремообразных выделениях спермики вязнут и дохнут,а ЯБ для них благоприятная среда.ПКТ -капризный анализ,считается что более точный это метод по Курцроку,когда вашу слизь со спермой мужа смешивают на стеклышке,очень рекомендую,он более правильный, и нет ничего страшного в ИИ!

Ссылка на комментарий

Согласна с BabyLeena a.k.a. Кофеманка:) Я точно такая же.Найди себе занятия,работу может по дому.Я вот купила себе книгу по бисероплетению,теперь буду отвлекаться и плести разных зверушек,цветочки...

Ссылка на комментарий

Я согласна с девочками. Я хоть в силу обстоятельств и не планирующая, но участие и подготовка к серьезному конкурсу отвлекают конкретно :) удачи тебе :)

Ссылка на комментарий

Я согласна с девочками. Я хоть в силу обстоятельств и не планирующая, но участие и подготовка к серьезному конкурсу отвлекают конкретно :) удачи тебе :)

Ссылка на комментарий

Я успокоилась когда забеременела) а так мне тоже все было очень сложно и отвлечься было просто невозможно. Доктор сказала нам готовится через 2 месяца на ЭКО и я успокоилась зная что через 2 месяца я все-равно буду Б) и начала собиратьс в отпуск, и каково было мое удивление когда я увидела тест с двумя полосочками))) вот так и отвлеклась и все получилось) Удачи и скорейшей беременности!

Ссылка на комментарий

Я тоже успокоилась только после того, как доктор мне сказала, что в течении 6 месяцев беременности не будет точно (посмотрев УЗИ и анализы). И я плюнув на все забросила в тот месяц и градусник и бебиплан и секс по расписанию, и все получилось!!!!Хотя до этого даже к психологу ходила...

Ссылка на комментарий

ОХОХОХОХОООООО. Отвлечься.... хм. мысли же параллельно лезут)))) работы много, домом занимаюсь, с друзьями встречаюсь. остается бисероплетение)))) пошла за бисером. Мне кажется это как спортивный интерес. Это лезет как гордыня. Надо бы смиренно сидеть и ждать своего часа, пока Господь подарит чудо. А у меня как шило в попе: надо, надо, надо, пора, пора, пора. Наверное забью. Как показывает практика - самый верный способ.

Ссылка на комментарий

ОЙ, а я пожалуй, поддержу "зацикленных".. Я когда планировала, зациклилась по полной программе, в голове только одна мысль - забеременеть! Не прислушивалась к тем, кто советовал отвлечься, ведь мы с мужем 2 года не предохранялись, но и беременность не была первой задачей, просто любили друг друга. Поэтому, я знала, отвлечься - не мой случай, мне надо наоборот загрузиться. И пошли графики, градусники, тесты... и уже третий график оказался беременным... или второй....))) и хотя я этого не ожидала, но в это время мы оба непрерывно только об этом и говорили, думали.. я еще родителей подключила и самых надежных подруг, которые молились за нас.
кстати, точно также было и у подруги моей, только она не "заморачивалась" 1 год, а не 2.. сейчас она свою доченьку ждет, а я свою.
Я желаю Вам удачи, не бросайте свою мечту, вынашивайте, ее как долгожданную беременность, собирайте информацию, мне это помогло в дальнейшем))) и ... АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на вас!!!))

Ссылка на комментарий

Хорошо если работа любимая есть, тогда и отвлечься можно, уйти, прорвать нарыв в душе. А когда только мысль о малыше согревает душу и реально ты понимаешь, что только в этом и есть смысл каждой человеческой жизни, а тебя Бог зачем-то лишает этой самой естественной функции.. Тогда и начинается психоз( И мы днями проводим на бебиплане!

Ссылка на комментарий

Я иуспокоилась! Все будет так, как должно быть. А успокоилдась я только после пятой сорвавшейся беременности. Просто больше нет сил на то что б грузится всем этим! Я так и пожить нормально не успею!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...