Перейти к публикации

планюшка1982

  • записей
    13
  • комментариев
    76
  • просмотра
    35 342

зависимость БТ от факторов


// Olga // 82

625 просмотров

Добрый день! Девочки, я знаю, что где-то есть инфа о том, какие оклонения БТ вызывают различные факторы и в какую сторону(т.е. мы сами можем отминусовать 0,1 от фактической БТ, например, под влиянием того или иного фактора: сон меньше 6 часов(вроде 6 часов норма для измерения БТ, алкоголь, чрезмерная активность может.. ПА накануне вечером..

Девушки, направьте на нужную ссылочку или подскажите здесь, плиз. У меня: БТ в 5,30 утра 37,5(постоянное время измерения 6,00). Легла в 1,30 ночи, вечером выпила максимум 150 грамм сухого белого вина, ну и танцевали, веселились на дне рождения. Сколько мне нужно скосить от своей БТ в таком случае?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

может лучше не учитывать?))))....я так же не разбираюсь в факторах...но если алкаголь,то не инфармативна( у меня выше после бокала пива)....а если очень хочется...то можно и так оставить....пусть глаз радует))))))))

Ссылка на комментарий

)) глаз да.. глаз радует. Я думаю скорее про 4 часовой сон, а не про бокал вина. Вопрос теперь только в ом, сколько скинуть от БТ, ведь пару часов "не доспала"!

Ссылка на комментарий

ну после алкоголя и скостить не чего! Просто не учитывать, можешь вообще в графике эту БТ не отмечать. Алкоголь особенно повышает БТ. Так что, измеришь на след. утро ;)

Ссылка на комментарий

вот мне интересно, значит 4 часовой сон не считается нарушением, а 150 грамм белого сухого вина, который растянула на 4 часа вечеринки- конечно поднял мою БТ на 0,4 градуса...

Ссылка на комментарий

сейчас я не меряю, но когда мерила просто то что явно вылазило за пределы графика (нет разницы вверх или вниз) ставила "не учитывать", все влияющие факторы не учтешь
но я так делала если было явный редкий "несанкционированный выход" - день или два, если темпа скачет постоянно то такое делать нельзя
это называется в статистике "метод пальца"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...