Перейти к публикации

планюшка1982

  • записей
    13
  • комментариев
    76
  • просмотра
    35 344

ЯБ и сперма


// Olga // 82

4 510 просмотров

Девочки! в соседнем блоге про ЦЖ прочла камент и "потерялась".

"А я всегда думаю, че у меня ЯБ так часто, а овульки нет))))Это сперма оказывается вчерашняя всегда))))))))))))))))))))"

У моего сперма при частых ПА не такаявязкая и тянучая(слизкая) как ЯБ(( Я вообще не концентрировала вниманиеособо на слизькости спермы.. как-то бращаю внимание густая или жидкая.Девочки, кто-что скажет?Неужели в идеале сперма похожа на ЯБ по консистенции? Ну я согласна, что огна тоже может тянуться и все такое, но ведь она не похожа на слизь?

ПЫСЫ: к автору камента претензий не имею)) просто натолкнула на мысль...)

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас как яб...как у остальных и как надо сложно сказать=) но когда вытекает уже - точно жидкая!Она изначально как ЯБ (даже гуще бывает),а потом ТАМ уже в водичку превращается (часа через 2)!Вот.у нас так=)

Ссылка на комментарий

Лично я думаю, что их можно отличить, т.к. сперма не прозрачная, а ЯБ прозрачный... Во всяком случае, у меня так.. ЯБ может свернуться в комочек на трусиках, знаешь, быает клей резиновый, если застынет, его можно в комочек такой скрутить.. очень похоже на ЯБ.. Ну, я так понимаю ;)

Ссылка на комментарий

вот мне кажется чтобы не говорили а на следующий день это уже не сперма! сперма разжижается в течение часа и превращается в воду! а остальное это уже наше ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ага, Галинка// )))) Блин, я все равно не понимаю. Извините за подробности, но я при оральном сексе не сосредотачивалась на консистенции спермы. Вот теперь и думаю, мы ПАчимся то каждый день(как с цепи:)) ), то через день! И она все равно должна быть похожа на ЯБ(только мутная, а не прозрачная)Тааааааааааааакс,сегодня будем смотреть)))) А как вы , девочки, видите, что она тянется, если он в вас....

Ссылка на комментарий

как ЯБ, сначала жидкая прямо сразу, а потом через некоторое время - точно она и ЯБ.

Ссылка на комментарий

ну у нас сначала густая и тянучая мутноватая, потом превращается в жидкую и вытекает, но на след день выходят выделения может и мои, но с запахом спермы...и выделения клейкие или тянучие

Ссылка на комментарий

у меня вытекает жидкая сразу.А вот на утро уже густенькая и расстягивается,точ в точ по описаниям как ЯБ.А вот если на третий день нет ПА,то своя всякая.Я пока редко видела у себя свой ЯБ т.к.нет О.А однажды увидела,когда в больнице лежала(тогда ПА не было),честно говоря,если ПАчится через день,да в каждый день,то я бы и не разлечила где ЯБ,а где Семенная жидкость.

Ссылка на комментарий

Я различаю сперму по запаху, даже когда она перешивается ЯБ, то это все мессиво пахнет слабо, но спермой. а вообще я бы сказала, что сперма сначала похожа (прощу прощения!) на мутные сопельки, а потом становится вроде прозрачной ( это она разжижается)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...