Перейти к публикации

м@руся//

  • записей
    18
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 578

Планирование и йога


<<иринк@>>

1 579 просмотров

 Всем привет!!! Мой вопрос из разряда "дурная голова ногам покоя не дает". Я с октября начала заниматься йогой, чтобы хоть немного отвлечся от мыслей о беременности, да и для организма полезно. Мне очень нравиться, но вот наступили дня после овуляции и меня терзают сомнения, а не повлияют ли упражнения на прикрепление эмбриона? Девочки очень хочу услышать ваше мнение!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня подруга 5 лет не могла забеременеть, а забеременела через три месяца занятий йогой, занималась пока живот расти не начал, беременность проходила очень хорошо, ни намека на токсикоз, никакой усталости и прочее. кто что говорит, но она сама уверена, что именно йога ей помогла

Ссылка на комментарий

я как знаю там же физических нагрузок нет в йоге, пресс же не качаете, не бегаете и тп. думаю можно, сама хочу пойти на йогу

Ссылка на комментарий

йога это очень полезно, во время занятий йогой улучшается кровообращение во всех органах, в том числе в матке, что является очень хорошим моментом для имплантации яйцеклетки. И еще йога это духовное спокойствие и внутренний баланс, что тоже крайне полезно для благополучного зачатия. Я ЗА ЙОГУ! Когда узнаете , что в положении , то можно перейти в групу йоги для беременных, там занятия составлены специально.

Ссылка на комментарий

Согласна со всеми, это очень полезно! Я вот тоже начала месяц назад ходить на танец живота, потом мне показалось мало и я подключила занятия ABT (ну там пресс, попу, ноги качать), а щас ещё и пилатес на мяче, может скоро и до йоги дойду! Честно говоря без боли в мышцах уже скучно жить :)))

Ссылка на комментарий

Ничего подобного на живот там приличные упражения есть и очень напряжные для живота, все таки в начале не рекомендуется напрягать живот есть же специальные упражнения для Б, тем более у всех организм разный у кого то может быть и угроза для выкидыша а у кого то нет. Все таки некоторые упражнения все таки исключить. У меня есть книга йога для женщин вот ссылочку даже нашла http://www.koob.ru/geeta_iyengar/yoga_for_women если не скачается посмотри на других ресурсах очень хорошая

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо что откликнулись!!! Мне йога очень понравилась, я хожу в группу для начинающий и пока у нас азы, сложных поз нет. А еще моя мама (мы вместе ходим) сказала тренеру что у нас проблемы и она мне обещала дать несколько пассивных поз, которые можно делать дома, для улучшения кровообращения в малом тазу, говорит очень полезно.

Ссылка на комментарий

я с обеими мамами хожу на йогу, со своей и с мамой мужа! довольныееееееее!!! не бойтесь, беременнейте ))) йога только полезна для нашего тела и души :)

Ссылка на комментарий

Я занималась йогой до Б не долго правда, но результат есть, и в Б цикле занималась до и немножко после О, и все у нас с малышом хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Давно мечтаю заняться йогой, после отзывов обязательно найду время!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...