Перейти к публикации

ПУЗЕНОК

  • записей
    145
  • комментариев
    2 495
  • просмотра
    583 672

девочки, ответьте пожалуйста на вопрос про желтое тело!!!


ПУЗЕНОК

1 838 просмотров

девочки, скажите пожалуйста, на какой день после овуляции уже точно будет видно на узи желтое тело??? у меня подруга в субботу ходила на узи, в ЛЯ фоллик был 15, в ПЯ 11, это на 7 день цикла, а в понедельник на 9 день цикла у нее дико болели яичники, БТ упала, ЯБ был, утром на 10 день цикла поднялась БТ, на 11 день она пошла снова на узи, дак типа в ПЯ ничего нет, а ЛЯ в переовуляторной фазе фоллик типа 29 мм... дак вот, могла ли узистка не увидеть то, что в ПЯ все-таки произошла овуля??? и могла ли она спутать желтое тело и гигантский фолик в 29 мм??? девочки, всем огромное спасибо заранее. очень волнуюсь за подругу, 5 лет не может забеременеть!!!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я два раза делала УЗИ после О, на следующий день.В обоих случаях ЖТ было видно, УЗИСТка мне его даже показала.Оно отличается от фолика, неправильной формы и у меня меньше размером , чем ДФ.

Ссылка на комментарий

узистка могла перепутать что угодно и неувидеть также. Как кто может сказать могла ли она или нет? Все зависит от ее квалификации и опыта. Я попала на узи в день О, т.е. О была в первой половине дня, а на узи была вечером, мне сказали, что О была, т.к. явно видит желтое тело, именно в том яичнике, где неделю назад был ДФ.
Фолик в 29 мм это оооочень много! и для ЖТ или для ДФ или узистка что то напутала или он не лопнул и кисту ЖТ перерос.

Ссылка на комментарий

вообще на сл.день после О. уже должно быть ЖТ, и его нельзя спутать,у него неровный контур,а у фолика ровные очертания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...