Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотр
    570 341

беременность это что-то :) странности во вкусах, кто больше :)


Pushkanchick

1 034 просмотра

Я и раньше отличалась странностями во вкусах - микроэлементов не хватает, но во время Б это усугубилось :)

Почти сожран пакет жженого угля для шашлыков, два куска мела по 300 гр. каждый, пачек 150 глюконата кальция точно, кроме того, по несколько формочекк льда в день замолчиваю (хрустит так прикротно) Иногда в него по таблеточке кальция замораживаю, так вообще деликатес аж урчу как кошка моя над рыбой.

А вы что необычное ели при беременности?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот это гастрономические изыски! :) а я вот во вкусовых пристрастиях ничем за всю беременность и не отличилась. Единственное, что в начале беременности вапще сладкое есть не могла, но потом это прошло.

Ссылка на комментарий

ничего себе :)
Все на пользу малышу.
Сама я пока не испытала подобную радость, но прекрасно помню вот что.
Привезла я подружку беременную в деревню. Она ходит и понять не может, что ей хочется, а моя мама и говорит - может, тебе мела нужно? Мел только на печке. И вот с подружкой вместе с русской печки полночи отковыривали побелку. Она у меня недельку была, мимо печки пройдет - поковыряет))) Печку, конечно потом побелили заново, но робенок в пузе был доволен:)

Ссылка на комментарий

А я усиленно трескаю соленые огурцы, предварительно макнув в сгущенку, вот думаю что будет дальше

Ссылка на комментарий

))))))))Прикольно. Особенно мне деликатес с кальцием понравился)))
У меня не было вообще каких то желаний. Правда на пиво тянуло сильно, хотя до беременности я его просто на запах не переносила.

Ссылка на комментарий

"два куска мела по 300 гр"

закажи по нету или купи , если есть в твоем городе бело-голубую глину кембрийскую (истинно ее добывают в Крыму-Коктебель, в Сочи, мож где еще- пока не знаю). Он полезна для любого человека в принципе!!!, а для Б -х ее рекомендуют. И пить нужно во время беременности (принимать внутрь глиняный раствор). В ней почти вся таблица Менделеева, она антиоксидант и шикарно выводит шлаки из организма.Особенно последнее утверждение проверено на себе! Я и сейчас ее пью. Кроме того чувствую, что на ее фоне овулька назревает ....

http://blueglin.narod.ru/recept.html
http://school-health.com.ua/?p=119

и др. ссылки - прогугли

Ссылка на комментарий

У меня мама, когда меня ждала, тоже мел ела!!! Папа ради нее по школам ходил, собирал у вахтерш! Так как в школах самый вкусный мел, сама это поняла, когда в школе училась=)

Ссылка на комментарий

ужас)))))))))))) читаю - и не верится))) из самого изысканного - лимон с солью люблю))) это максимум,на что хватает моего гастрономического извращения

Ссылка на комментарий

у меня пристрастий нет,только в начале Б-черешню лопала и очень хотела сливовый сок и чебуреки...А,мама когда мной ходила-недели две пила шампусик,уж больно ей хотелось))))))))))))

Ссылка на комментарий

))))))))))) Моя мама ела штукатурку со стены. Втихушку под ковром известку отколупала и наяривала чайной ложечкой.Дырку приличную сделала. Брат родился совершенно нормальным здоровым ребенком:))

Ссылка на комментарий

А я вообще с детства мел лопую, обожаю запах побелки. Мимо школьных досок пройти не могла спокойно))) А при беременности ничего такого не было, только уж больно винограду хотелось ЗИМОЙ!!))

Ссылка на комментарий

Виноград при беременности нельзя, к сожалению :-( он повышает тонус матки :-( колбасу,кстати, тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

у меня еще до того, как точно узнала, что Б, жутчаяшая тяга на сыр бри с белой плесенью был.... я полкило за два дня съела... пока таких изысков не наблюдаю)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...