Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотров
    570 197

36 недель, предвестники?


Pushkanchick

2 708 просмотров

Уже несколько дней замтила, что кости таза сзади, где две косточки такие, выше копчика стало ломить. Ночью, так вообще встать невозможно, больно.

Очень хочется пить и почти не хочется есть, отекают пальцы рук.

Грудь набухла и стала тяжелее, опять же настроение плаксивое и аппатия ко всему, ничего не хочется делать.

Сегодня вообще начался понос, простите за подробности, ни с того, ни с сего, а ночью подташнивало.

Стало легче дышать и есть, а то раньше желудок, как будто пережатый был, есть хотелось, а не лезло.

Треники чувствую часто, правда безболезненные и не засекала, но они у меня недель с 30 регулярно бывают и часто тянет живот.

Из остальных признаков - вроде бы не опустился живот и пробка не вышла. Это все

Девочки, миленькие, я что скоро рожу?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тазовые кости так же ломит с 30 недель, ночью умираю прям, недели 2 назад добавилась боль в лобковых костях, и тоже в основном ночью.
Со стулом недель с 35 проблемы.
Дышать полегче, но не совсем. Живот постоянно тянет.
Пробка вышла 2 дня назад. Живот еще не опустился.
Ты не переживай сильно, дите будет сидеть сколько ему нужно. Мне врач сказал еще в понедельник, что вот-вот рожу, но пока никак

Ссылка на комментарий

У меня кости таза стали болеть очень сильно аж за 1,5 месяца до родов. Треники - недели с 24й. А вот плаксивое настроение - перед самыми родами. Последний месяц тяжелый, но для малыша еще слишком рано на свет появляться! Потерпи! И отдыхай, пока можешь))

Ссылка на комментарий

У меня примерно такая же фиготень. Тока уже 39 недель.... Жду не дождусь, когда же все случится, спина болит, изжога задолбала..............

Ссылка на комментарий

У меня вообще предвестников не было))) Чувствовала себя хорошо до самого конца) Даже так получилось, что в ночь перед родами у нас был ПА))) А под утро вышла пробка и отошли воды (дома), и я сказу поехала на роды! Но родила через 12 часов. Ты не волнуйся, еще до родов как минимум недели 2))) И ты не ошибешься, когда все начнется))))

Ссылка на комментарий

я то не ошибусь, так еще не все готово у меня, и зарплата у мужа только в середине следующей недели. Сумку собирать начала, но не до конца, много чего не хватает и купить не на что пока, потрпатились на приданное, не думали, что так рано. Мне кажется на следующей неделе рожу я :(((( Рано еще.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...