Перейти к публикации

lou

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    18 708

Неужели... правда???


lou

693 просмотра

Привет, девочки!!

Не могу поверить, 4 года ожидания, первая беременность и сразу выкидыш... и вдруг вчера неделя задержки и положительный тест! А ведь прошло всего 2 месяца после выкидыша. Мы  совершенно не думали, что может так вот раз, и сразу получиться. Для приличия выждали 2 прихода месячных, а потом..

Вчера долго не могла уснуть от волнения. А сегодня мне сделали предложение о приеме на работу. Я его конечно приняла, но очень боязно теперь говорить работодателю о том, что в положении... На собеседовании и проходя тестовую неделю я и в ус не дула, что могу быть в положении.

Невероятное ощущение смеси радости, еще пока робкой и неуверенности, что может еще начнутся месячные или врач не обнаружит плодного яйца, или... куча мыслей так и роятся в голове)))

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

О, у меня была похожая ситуация:) Я получила предложение о работе через несколько дней, как узнала о своей беременности. Поработав 2 недели,пришлось уйти-начался жуткий токсикоз и положили на сохранение. Я выбрала ребенка. Поздравляю Вас от души и пусть ребеночек развивается здоровым!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души! Очень за вас рада. А работадателю не обязательно пока знать о вашем положениию Главное сейчас берегите себя! Всего вам самого наилучшего! Жду заразного чиха=))

Ссылка на это сообщение

самое главное уже произошло и отбрось волнения! все будет хорошо, все уже хорошо! предложение приняла, значит работай.и не думай ни о чем. во втором триместре скажешь и подготовишь себе замену. ... я бы так сделала..
тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю! Держитесь друг за друга крепенько!) Здоровьечка вам!
А работодателю думаю можно пока и не говорить, он этого месяцев 3-4 точно не увидит!)) Устраивайтесь спокойно на работу!!!

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо... очень рада за тебя... береги себя и малыша... а работа... работа это не главное... да и не говори ничего... ты могла и не знать... там уж никто не будет до дня высчитывать...:) легкой беременности тебе...

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Вы первые, кто об этом узнал))) (кроме мужа конечно :))
Как только УЗИ подтвердит, что все в норме - с меня заразный пчих)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!Легкой беременности!!!

Почти все как у меня..тоже забеременела через 2 месяца,даже через 1,5 месяца после выкидыша)))

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! устраивайся на работу и не говори пока про беременность)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, в этот раз все будет замечательно, волнуйся поменьше! Работодателю скажешь, как животик появится, мы все люди, и начальство поймет!

Ссылка на это сообщение

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! Поздравляю вас!!! На работе пока говорить Ни-че-го не надо)) Берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!
Уже третий день чувствую себя беременной)) Пока симптомов особых нет, если не считать болезненность груди, тянущие боли, постоянное чувства голода)))

Причем скушать хочется не абы что, а что-то эдакое, например сервелата)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Берегите себя и малыша!
У меня тоже был выкидыш на раннем сроке - и так получилось, что даже первых месячных у нас не было, на тесте появились две полосочки. Но в этот раз я сразу побежала к врачу и сообщила об этом. Мне назначили схему для сохранения беременности.
И я твердо верю, что в этот раз все будет отлично! И Вам тожего искренне желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...