Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 343

Кошка лезет..


Тимошка Здоровый малыш

1 298 просмотров

Взяли кошку - 6 лет, стерилизованная. Раньше опыта содержания кошек не было. Кошка лезет - много шерсти - это нормально? Или может витаминов не хватает? Что делать, чтоб меньше лезла? И еще - у меня заложило нос - может ли это быть аллергия на кошку? Что делать?! SOS! - Я не хочу ее отдавать! Спасибо заранее за ваши комментарии.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

А какой породы кошка?У меня персидская, чесать приходится через день.Особенно во время линьки, иначе - караул.

Ссылка на это сообщение

Просто вычёсывать надо обязательно,и витаминки давать))))

Ссылка на это сообщение

Осенняя линька, чесать и чесать.. Как правило хорошие корма уже с витаминами, почитай состав. Не перекорми ее витаминами. А еще специальную пасту давай ежедневно для вывода шерсти из организма, а то она может плохо выводиться.(это так , на всякий случай))

Ссылка на это сообщение

купи фурминатор и им чеши - это просто прелесть! У меня кошка и собака - сама понимаешь сколько шерсти, вычесывает эта расческа все на раз!

Ссылка на это сообщение

кошке каждый день нужно поробовать давать яйцо сырое куриное, оно очень хорошо для шерсти, линять вообще не прекратит, но меньше точно и вычесывать обязательно)))

Ссылка на это сообщение

Кошки сильно линяют при стрессе, из-за нехватки витаминов и если корм не подходит. Если кормите кормами - никаких витаминов лучше не давать, т.к. в них всё уже есть. Но корм может и не подходить конкретному животному - надо искать свой.

Ссылка на это сообщение

У меня кот, ему хоть витамины, хоть яйцо, он всю шерсть на попе теряет осенью, всю зиму ходит с голой попой. Так и зовем его голопопик. А весной вырастает снова густая и пушистая

Ссылка на это сообщение

Блин, актуальная проблема. Моя кошка тоже много шерсти теряет. Муж грозится нас из дома выгнать. Он у нас животных не любит. А кошку из-за меня терпит(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...