Перейти к публикации

KoKri

  • записей
    9
  • комментария
    44
  • просмотров
    4 519

О совместимости лекарств...


KoKri

1 003 просмотра


Девочки, у меня вот какой вопрос... Пролактин понизила Бромокриптином, но моя Г , мне его все равно не отменяет просто дозу снизила полтаблетки в день, + назначила Утрожестан с 15 дня до 25, для восстановления цикла. В этом цикле О нет, смотрели по УЗИ. + ко всему эндокринолог прописала пить ПРОТЕФЛАЗИД (для повышения иммунитета),а он на спирту (по 10 капель 3 раза в день на сахар) + фолька 3 раза в день. Вопрос такой... можно ли пить сразу Бромокрептин и Утрожестан и как они уживаются со спиртовыми каплями?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я принимала циклодинон и дюфастон, врач говорила, что они друг другу не мешают и пить их вместе можно.

Ссылка на комментарий

не знаю на счет можно ли пить сразу Бромокрептин и Утрожестан. Меня смущает схема Утрожестан с 15 дня до 25 и каким это образом она пытается цикл наладить? препараты с пргестероном пью тольео после О и отменяют с приходом М, а схема с 15 дня до 25 является абортивной при планировании. И Овулю может забить совсем. Не прнимаю Вам О нужна или цикл поставленный?

Ссылка на комментарий

я тоже принимаю бромокрептин и утрожестан правда с 15 по 26 день цыкла.

Ссылка на комментарий

Лично я пила бромокрептин и дуфастон,ничего вроди не случилось:))А насчет протефлазида,так я пила антибиотики вместе с этими каплями и тоже все было хорошо,значит такая доза алкаголя никак не повлияет на остальное:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...