Перейти к публикации

Бтр-Чик

  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1 159

Подскажите!


Бтр-Чик

670 просмотров

Подскажите, возможна такая ситуация, во время месячных ну где то третий четвертый день занятие сексом с партнером  @#$%&ом, возможна ли вообще беременность, или беременность больше возможна во время прерванного полового акта (на меня)????Оень интересен этот вопрос, потому как четкого ответа в интернете не нашла...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

возможна, но очень низкий процент. 100% защиту дает лишь воздержание... При прерванном ПА вероятность бер-ти увеличивается! Моя первая бер-ть наступила в рез-тате прерванного ПА на 3 день критических дней!

Ссылка на это сообщение

Бтр-Чик, ну вот все что я слышала: Б может наступить в этом случае, если ранняя О (т.к. спермики могут дождаться внутри до 5-7 дней)))). Про прерванный: во время ПА вместе с мужским секретом (еще до семяизвержения) могут выделяться единичные спермики и довольно шустрые пробираютя и ...Б. А вот по поводу занятий сексом во время месячный, врач моя против, говорит, что это влияет на эндометрий, то что все что должно выходить заталкивается обратно и еще большой риск восспаления есть. Вот все, что я знаю)))

Ссылка на это сообщение

Беременность на 3-4 день цикла с @#$%&ом ? Вряд ли, конечно если он не порвался во время ПА. При прерванном ПА вероятность Б значительно больше.

Ссылка на это сообщение

Хи-хи, не могу избавиться от ощущения, что интересует сей вопрос больше парня, чем девушку ;)))

Ссылка на это сообщение

Точно знаю что во время ПА с @#$%&ом он е порвался, по крайней мере партнер об этом не сказал. И я читала в интернете что если наступает беременность во время месячных.. то уже после 2 недель тест может показать что я беременна, но тест у меня был отрицательный но вот грудь очнь сильно болит, и задержка 10 дней, вот я и думаю это может быть от прерванного полового акта? Или все таки от акта во время месячных?

Ссылка на это сообщение

Просто этот вопрос очень важен для меня, в какой вероятности забеременеть возможно было бы больше...

Ссылка на это сообщение

вероятность больше от ППА в вашей ситуации, а ОСОБЕННО, если он был не единичный, т.к. после первого ППА в ПЧ остаются спермики и со смазкой успешно "выходят" при втором :)

Ссылка на это сообщение

Ну тк чтобы сразу второй такого не было, но чтоб на следующий день было...то есть мне можно считать что это от ППА???

Ссылка на это сообщение

А вообще какая разница от какого ПА наступила беременность? Хотя узнать это смысл имеет, если партнеров было несколько и нужно знать от кого именно))) Вероятность вероятностью, но случаи разные бывают даже с @#$%&ами.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...