Перейти к публикации

shnura//

  • записи
    3
  • комментариев
    29
  • просмотров
    12 525

девочки, чуть не реву...


shnura//

1 027 просмотров

Ходила сегодня на УЗИ. Ставят мне 3 недели... и низкое прикрепление, близкок выходу... Сказала не исключен выкидыш. Г. положит со среды в больницу. Девочки, реветь охота. Очень переживаю. Пол года назад была ЗБ. Не хочу снова повторения. Уже реву...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Из за низкого прикрепления ЗБ будет врятли,а вот в будущем отслойка плаценты или по началу хориона очень может быть.
Мой тебе совет, больше отдыхать,ЛЕЖАТЬ,НЕ НЕРВНИЧАТЬ (валерианка,персен).
У меня тоже прикрепление было низким,очень низким,на последних неделях очень тяжело ходить было,живот низко был все время.

Ссылка на это сообщение

Не реви, всё будет хорошо, тебе сейчас постельный режим нужен и спокойствие, а то масику больше ещё навредишь, ляжешь на сохранение, полежишь, успокоишься и всё нормализуется

Ссылка на это сообщение

Ну не реви,сама ведь знаешь,что нельзя тебе этого.Ведь все еще может быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Рожают и с таким диагнозом! Просто тщательнее наблюдать будут. Удачи вам!))

Ссылка на это сообщение

главное без паники!!! лежи, лежи и еще раз лежи!!! нужно взять себя в руки. Когда мама нервничает, малыш испытывает не самое приятное!!! даже в 3 недельки!!!

Ссылка на это сообщение

Тихо тихо!!! только не реветь, ты давай ложись отдыхай!
Попоробуй отвлечь себя чем нибудь, поспи, книгу почитай! Все будет хорошо, ты главное не растраивайся! Знаю что сложно, но постарайся ради вас обоих!

Ссылка на это сообщение

Успокойся для начала, ничего страшного нет.

У меня тоже было очень низкое прикрепление, как врач сказала, зацепился в последний момент... Было предлежание хориона... к 16 недельке малыш поднялся... Сейчас нам уже 34-я неделька идет...

Главное пока не волноваться, не поднимать ничего тяжелого (
тяжелее 2-3х кг), никаких физических нагрузок, половой покой. Лекарственную терапию для предупреждения возможного тонуса назначит врач.

Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам. Столько заботы, доброты, тепла. Не пойду наверно на работу сегодня, а на завтра отгул возьму. У меня с первым ребенком в 12 недель ставили низкое прикрепление, но я же молодая, глупая была, особо не придавала значения этому. А после неудачной Б. такая чувтсвительная стала, из-за всего переживаю. Господи, только все было бы хорошо с масиком.

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Все будет хорошо. Низкое прекрепление еще не замершая и не выкидыш. Он просто низко прикрепился. Но он ЖИВ!!!! Самое страшное, что может у тебя быть-это низкая плацентация или предлежание плаценты. При современной медицине это решаемо. Да и вообще плацента-мигрирует с ростом матки и твой малыш может еще поднятся.
У моей сестры дочка вообще прикрепилась фактически на ШМ. Родила (правда роды были в патологии под надзором хирурга). Сейчас ее юной красавице 13 лет.
Ложись в стационар. Там ты будешь в безопасности. Тебе помогут.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, лежи, отдыхай!!! НИЧЕГО ТЯЖЕЛОГО !!!малыш обязательно поднимется !!!!

Ссылка на это сообщение

Не реви,все будет хорошо.Самое главное тяжелее ложки ничего не поднимать,побольше лежать и не нервничать.А самое главное никаких ПА.Удачи!Боженька тебе поможет.И неотказывайся от больницы,я весь срок пролежала в стационаре(3недели в больнице,1неделя дома)родила ровно в 40 недель.дочери уже 9лет.

Ссылка на это сообщение

лежать, не поднимать ничего тяжелее чашки. Удачи.

Ссылка на это сообщение

все, кого знаю имел диагноз -низкое прикрепление! все выносили и родили нормально!!! это врачи себя страхуют! не переживай!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня было низкое прикрепление, плацента уже поднялась на 4-5 см, 29 недель. все будет нормально, просто нужно себя беречь, не нервничать, болбьше отдыхать, не носить тяжести, ограничить спорт и вообще любить себя и ребеночка, все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо большое. Вроде уже успокоилась, как-то даже легче на душе стало :)

Ссылка на это сообщение

Лапушка, бедненькая ты наша!

Не волнуйся, настрой себя на спокойствие. И побольше лежи, отдыхай. Никаких прыжков, каблуков, сумок. Только всё самое хорошее.
Уйди отпуск с работы.

Надо будет в стационар, ложись, не надо - балдей дома под пледиком на диване.
Возьми в руки блокнотик и составляй список подарков родственникам и друзьям на Рождество. Это вселяет столько положительных эмоций. ;)
Когда всё сделано, пусть муж принесёт фольги, цветной бумаги, ножницы, пластелин, фломастеры и т.п. - поделай на ёлочку украшения. Занимает кучу времени и физически не сложное занятие. Развеет от мыслей плохих.

О ЗБ даже и не думай! Это было тогда, не получилось. Что ж...значит оно так надо было. В этот раз всё получится!
(у меня самой ЗБ тоже пол года назад была и сейчас надеюсь на удачную Б в будущем)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...