Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Наверно я сошла с ума, но кажется я влюбилась в гинеколога...


Мечта поэта

6 562 просмотра

Ой, девочки, не могу. Еще недавно я изливала вам душу по поводу предстоящей чистки, а теперь у меня голова забита не понятно чем... Кто следил за моей историей знает, что мне поставили замершую беременность на сроке 6 недель. На узи я ходила в платную поликлинику. Узистка, чтобы мне дали направление в больницу на  чистку, направила меня к акушеру-гинекологу. Мужчине. Он-то и выписал мне направление. Он очень хороший доктор и к тому же молодой, лет 35. Высокий брюнет. По совместительству он работает и в нашей больнице, где мне должны были делать чистку. Я писала в своих блогах, что у меня там случился самопроизвольный выкидыш, но чистку мне все равно должны были проводить. Этот врач-мужчина....

Если честно у врача-гинеколога я никогда раньше не была, думала, что буду стесняться. Но он так аккуратно все сделал, поддерживал меня, мягко ощупывал мне живот. Вообщем так подкупил меня своей заботливостью и внимательностью... Возможно я просто сейчас нахожусь в состоянии стресса после чистки и тем самым мое сознание просто пытается заменить мысли о потере ребенка вот таким вот образом. Просто видно он мне говорил то, что я хотела услышать. Перед чисткой он еще раз уточнил это моя первая беременность, на что я ответила первая, но я надеюсь не последняя. На что он сказал, конечно, не последняя!!!! Сейчас он отпустил меня на выходные из больницы, но в понедельник я должна прийти сдать анализы, пройти узи и осмотр у него.  И я уже не могу дождаться понедельника. Наверно я точно сошла с ума, но я все эти выходные думаю о нем. Мне даже муж не мил... Зашла на сайт этой платной клиники, смотрю на его фото... Это капец какой-то... И думаю, а что дальше, когда он меня выпишет??? Что со мной? Пройдет ли это? Что делать? Может на меня это так повлияло, что просто мой первый мужчина - это мой муж, а тут другой мужчина видел меня "там"...может это на меня так повлияло??? Я не знаю как мне справиться с собой. Просто мне кажется, что он как-то больше обычного заботился обо мне. Как-то и сестры больше приглядывали за мной, возможно он их попросил. Потому что другие девушки были еще после более сложных операций. Просто мой муж как-то прохладно меня встретил после больницы, может поэтому мне этот врач каким-то идеалом показался. Не знаю... Просто очень приятно, когда о тебе заботятся... Этот врач не женат, он страшный трудоголик и вообще просто спец. Вот хоть вам выговорилась....

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наверное вы впечатлились, вы видимо девушка эмоциональная.:)

Ссылка на это сообщение

это нервы, я надеюсь.
ложись спать - утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение

Ну ты даешь...Не знаю, что и посоветовать...

Ссылка на это сообщение

ого! наверно круто быть женщиной гинеколога всегда здорова! эт я так мыслю просто... мне кажется это мимолетно..просто оказался рядом когда тебе было плохо.

Ссылка на это сообщение

Лучше о муже подумайте, или вы считаете, что больно только вам, и только вы что то потеряли?! Врач внимательный и заботливый к вам, потому что добросовестно выполняет свою работу, но до вас ему нет никакого дела и вспомнит он о вас когда возьмет в руки вашу мед. карту.

Ссылка на это сообщение

Это не любовь)
Стрес от патери малыша. Все будет хорошо, скоро у вас все получится, и долгожданый малыш будет с тобой.
Мужчины геникологи лучше женщин геникологов!)
Они (мужчины) жалеют женщин, по этому они нежней к нам относятся.

Ссылка на это сообщение

Что-то видно инет у меня завис. Конечно, я думаю о муже и сейчас головой понимаю, что бред это все.. Но вот что-то врача того выкинуть не могу из головы... Может я для него просто еще одна пациентка, не спорю... Но буду находить в этом и плюсы... Я отвлеклась, переключилась от планирования... Наверно потом я этот свой блог удалю, так как мне будет стыдно. И я действительно очень эмоциональная. Я- рак по гороскопу, просто могу намечтать себе и приписать доктору тех качеств, которыми он не обладает. В обычной жизни он возможно зануда. Да и какая личная жизнь, если он в трех покликлиниках одновременно работает. В двух ведет платные приемы, а в больнице оперирует. Не позавидуешь его будущей жене.

Ссылка на это сообщение

Нет, ну а что тут такого? Смотри по обстоятельствам. Может это судьба. Не стоит от нее вот так сразу открещиваться.
Слушай сердце и не отключай мозг.

Ссылка на это сообщение

а у меня сложилось впечатление, что это так ваша психика защищает себя от планирования и всего с ним связанного -мечты/секс с врачом не нацелены на зачатие и свободны от вопроса неудачной б, между вами и мужем же больной вопрос все равно будет возникать
вы об этом и пишите

Ссылка на это сообщение

согласна с рикитикитави это уход от проблемы,защитная реакция вашей психики плюс нехватка заботы,внимания,ласки,возможно любви,которую вы таким образом компенсируете.

Ссылка на это сообщение

Зая, и мне кажется, что это защитная реакция. Но врач - не волшебник и при всей деликатности и профессиональности, он не сможет "исправить" ситуацию и вернуть Б или дать новую Б. Он просто делает свою работу. Хорошо, что врач попался тактичный, т.к. ЗБ и чистка очень трамватичные моменты и некоторые Г еще больше шокируют девочек. Принимай помощь этого врача, как хорошое начало твоего выздоровления. Ты ищешь помощи и поддержки, но именно у мужа ты можешь ее найти. Сейчас вы необходимы друг другу, чтобы помочь друг другу пережить этот момент и продожать жить дальше. Ведь ЗБ должна выйти не только из тела, но и с головы. И зажить должно не только тело, но и душа. Котик, для этого нужно время и усилия. Ты не пишешь, как отреагировал муж, но часто мужчины либо вобще ничего не показывают, т.е. закрываются, либо становятся нервными, начинают выпивать и т.д. Но переживают они не меньше нашего. Зай, попытайся сблизиться с мужем. Если разговаривать пока слишком сложно, попробуй каким-то образом проводить с ним больше времени: посмотреть вместе фильм, приготовить вкусный ужин, пойти в гости к хорошим друзьям и т.д. И обязательно поговори с ним. Просто, чтобы вы могли высказать другу свои страхи, боль и надежду. Только так ваши отношения смогут вновь приобрести жизненную силу и помочь каждому что-то преодолеть или с чем-то смириться (а уж там будете решать - оставаться супругами или расставаться друзьями). Котик, держись, сейчас в твоей жизни сложный период, но и он обязательно пройдет. :)

Ссылка на это сообщение

видя достоинства другого и постоянные мысли об этом. возможно, говорит, что на подсознательном уровне ты осуждаешь в чем-то мужа, ну то есть, есть притензии к нему

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, запуталась я со всем. И со всеми вами согласна... Что наверно это своеобразный уход от проблем. И муж кажется каким-то не таким, а вот врач, который все понимает, типа самый лучший. Как отреагировал муж? Муж у меня очень занятой человек, да он расстроился, но он продолжает жить дальше, все также работает, спрашивает что будет на ужин сегодня... Вот я вся и завелась. Я хотела понимания, а у него одна еда на уме. Я устроила ему скандал, что не видит как мне плохо...вот и вбила в себе голову, что вот врач да, он все понимает... И вот сейчас проснулись, муж снова весь занят, у него просто помимо основной работы еще собственный бизнес, а я опять одна, предоставлена самой себе и своим мыслям...

Ссылка на это сообщение

titi, сегодня с мужем в кино идем...все-таки понял, что надо нам развеяться...Но опять же предложил после того, как я скандал закатила.. Сам бы не догадался..

Ссылка на это сообщение

Зая, очень хорошо! Ты даже можешь подойти к нему, обнять, тихонько прижаться и ласково сказать: " Ты знаешь, мы обязательно справимся, но сейчас мне так необходима твоя поддержка. Ничего специального делать не надо, просто давай будем рядом. ". А для этого и хорошее кино, и просто приятная вечерняя прогулка отлично подойдут. Просто не давите друг на друга и планируйте мероприятия по мере желания и свободного времени. Но все-таки настаивай на них, т.к. семья - это как деревце... За ним нужно ухаживать и иногда особенно тщательно. Я думаю, что муж переживает (и работа помогает забыться), но чтобы тебя не нагружать своими переживаниями, пытается вести себя как ни в чем не бывало. Вобщем, чего гадать, поддержи его и объясни, как поддержать тебя (может быть он как раз-таки и ждет, что ты скажешь, КАК это сделать). И не бойтесь говорить о своих страхах, переживаниях и надеждах, это поможет понять друг друга и сблизиться (ведь пока мысли мы читать не умеем, а поведение часто прячет совсем иной смысл). Все будет хорошо, а верю в вас! :)

Ссылка на это сообщение

titi, спасибо большое за поодержку...сегодня опять у меня был срыв, рыдала и не могла остановиться. То что со мной что-то не так, это 100%. Но я прям не могу думаю о докторе. Это уже какое-то сумасшествие. Просто у меня сейчас апатия и если меня спроси, чтобы я сейчас хотела делать или еще что... Я бы сказала, хотела бы поболтать с доктором, мне с ним как-то спокойнее. С мужем моя душа в смятении. Мы сейчас на разных волнах... У меня вообще сейчас такие мысли...что может не зря у меня была ЗБ, ведь если бы была благополучная беременность, то я бы и доктора этого знать не знала. И жили бы с мужем душа в душу... А тут ЗБ, этот доктор, ведь для чего-то эта ситуация нам дана... Так для чего тогда?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...