Перейти к публикации

MAтаня

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотра
    44 152

Ожидание


MAтаня

583 просмотра

Девочки а мне наверно тоже к психологу пора...я так устала...устала от того что ничего не получаеться...что же делать то...силы наисходе и терпение...я непонимаю как некоторые десятилетиями планируют...это же не какие нервы не выдержат...я вчера просто не могла уснуть...меня всю трясло...пока валерьянки не напилась не могла успокоиться...и пока муж не приехал плохо спала...кошки заколебали))) скакали всю ночь..я все боюсь что кот большой маленькую загрызет((( они так бесятся что страшно смотреть а не смотреть еще страшнее...вообще я на исходе своих сил...и просвета не вижу

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Барышня! Вы впадаете в депресняк! Валерьянка по 2таблетке 3 раза в день 3-4 дня, Большому коту-по шее, маленькую погладить по шерстке, передвинуть шкаф, пойти в парк погулять! И помните - депрессия не с пособствует беременности - нужны эндорфины (гормоны счастья).Но не только беременность может их дать, потратьте на себя 200-300 и т.д. гривен(зоопарк, массаж, кофе....)И удачи! Поцелуйте мужа и скажите как Вы его любите ....и все получится!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

Я думаю вам с мужем просто нужно передохнуть. Или сходи в церковь получи благословение священника на зачатие. Помолись тебе станет легче. Верь все получиться, я знаю. Я снова планирую малыша после неудачной б.(до этого планировала 8 лет). Не нужно отчаиваться.Всему свое время.

Ссылка на это сообщение

Всё у вас получится, главное верить...и не нервничать (нервоз - плохой друг планирования)! Я сама, чтоб не зацикливаться перестала измерять БТ и просто верю, надеюсь и жду!!! Желею всем, кто планирует скорейшего запузачивания)))

Ссылка на это сообщение

мне тоже пора к психологу :) не знаю, как заставить себя не думать!

Ссылка на это сообщение

Не обязательно ехать в отпуск. Накрой легкий стол, свечи, вино, расслабься сама, такой вечер отдыха. Не волнуйся все будет хорошо. Терпения тебе.

Ссылка на это сообщение

Все обязательно получится и у Вас будет малыш, надо просто верить !!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...